Общество

Зачем рожать детей в стране с сомнительным будущим?

Ваня Дёмин
Спросите у сирийских боевиков. У них каждый год по ребёнку. У беженцев тоже, кстати.
Никита Рымарчук
Лучший ответ
Главного психолога армии Украины уволили за то, что он рассказал про то, что все участники АТО - клинические психи! ..93% военов украинской армии опасны для мирного населения страны.
...
Шизофрения, психоз, мании, фобии. Адова машина киевской хунты переработала в т. н. АТО сотни тысяч самых дееспособных мужчин Украины в неспособных к созиданию деградантов и продолжает увеличивать их число.

Вот сразу видать стратегический курс правительства, которое и не собирается развивать страну. Строить, возводить, улучшать, модернизировать...
Кто? Кто всё это будет делать, если все, кто был при светлой памяти, обращены в озверелое асоциальное стадо?
Ну не рожай. Кто заставляет?
почему сомнительным .его просто с путиным нет а второй кндр не выход
А зачем тебя мама родила? могла бы и не рожать
Геннадий Волик
Родине нужны солдаты!!!!
Времена не выбирают. В них живут, детей рожают.
Елена Громова
Вот в ЕС и нет рождаемости. Одни геи.
Будущее у России, действительно, сомнительное. Но я так подозреваю, что что-то станет меняться в лучшую сторону. Правда, не скоро. Не раньше, чем мы посмотрим "Лебединой озеро" по всем каналам одновременно (я уже и шампанским на всякий случай запасся - потом не купишь).
Просто ухудшаться почти некуда. Преступная власть сделала из России не пойми что. Всё просрано. Всё разворовано. Всё уничтожено. Беспредел, уголовники в погонах, купленные суды, пытки и убийства, цензура и геноцид. Куда хуже-то?

Так что рожать, в принципе, можно: когда ребёнок подрастёт, у него будет шанс.
Но это "игра в долгую". Рискованная.
Владимир Голиков Просто шизофренический набор слов - подставь любую страну и распространяй. Обскурный бред без намёка на локализацию, по которой можно было бы подтвердить, или опровергнуть сказанное.
Обычный приём нищих пропагандистов, неспособных на хоть сколько значимую работу интеллекта.