Общество

Почему любая оппозиция и критика власти воспринимается как русофобия и заказ госдепа?

m.
m.surameli
Потому, что каждого, кого правда волнует благо России, здесь называют "агентом Госдепа" или "хохлом",
предлагают или "скакать", или валить на Запад.
Пусть такие сами валят на Запад.
Потому, что для ура-патриотов страна - это путин с холуями, ни народ, ни культура, ни природа в это понятие у них не включены.
Татьяна Березюк
Лучший ответ
не любая... Далеко не любая. Но вот как известно, поверху плавает обычно гоуно... Вот этот самый продукт отработки норовите представить в качестве оппозиционной критики... А как вам ГУЛАГ? А пора бы...
Алексей Тюнин
Не любая а только ж-русофобская.... ибо только она рада всем проблемам России ...и только ОНА критикует Россию на деньги госдепа и по их методичкам... А призыв у ВАС всегда один ...свергайте Путина, ложитесь под США ...делайте все ради идей Израиля и будет вам счастье ???по этому ВАС и узнаем.. оппозиция никогда не будет радоваться проблемам и ошибкам свой страны ...радуются лишь продажные предатели, выдающие себя за оппозицию.. ВЫ это спящие армии, для этого ВАС госдеп и кормит..
Дмитрий Жук
Наверное потому, что именно этим и является.
Критика - это когда предлагается альтернативная повестка. Либералы предлагают "Долой Путина и лечь под Запад". Россия (народ) этого не хочет.
Потому что ответить на критику нечем.
какая польза от критики??
всё очень просто. россия это классическая авторитарная страна. а при таких режимах любая критика воспринимается, как вражеское действие. в ссср всё было аналогично
Не "воспринимается", а преподносится официальной кремлёвской пропагандой. А как вами воспринимается - проблема меры вашей испорченности.