Общество
...Почему действия оппозиции такие неэффективные, они что, пилят выделяемые Госдепом миллиарды???.
Один олигарх в Москве выделил на свою кампанию по 250 руб. за подпись. Из москвы до края, оттуда до района, оттуда до села или поселка, птом бригадиры, потом агитаторы ...короче дошло реально от 7 до 15 руб на чел.... Сколько сперли по дороге? С таким народом хрен победишь.... Тоже с тарнсфертами и дотациями.... Но пусть Обама не беспокоится з а народ. Народ свиней держит. Намеднись кабанчика привалю, сальца в Госдеп вышлю... Асялям валейкум....
ну это же не просто.. . ведь разворовывать бюджет собственной страны, намного легче...
А что вы от них хотели? Колодцы отравлять, лошадей чесоткой заражать? Чем они занимаются вообще, как называются, где оффисы? Про финансирование знаем, а кого, за что и где?
потому что не оппозиция, а клоуны
Как дети -= государство ТОЖЕ отстёгивает оппозиции! Что-бы быть демократичными!
Заодно и рекламируют оппозицию чёрным пиаром: Украл, недоплатил налоги... .
НЕТ оппозиции (хилые секты сатанистов и скинхедов не в счёт) ...есть партии на кормушках!
Эффективность определяется свыше: причём побарагозить/заткнутся....
А что эффективного в действиях власти, кроме бездействия и заселения России выходцами?
Да нет.... если и пилят то немного, это не российские коррупционеры, которые всё распилят дай волю) . Россия большая, поэтому не хватит и 10 млрд на оппозицию из США))