Общество
Больше всего я боюсь заболеть и потерять трудоспособность, а вы?
У меня уже это случилось. Оказывается можно после увольнения даже больничный по нетрудоспособности нести на прежнее место работы. У меня так медорганизации оттянули мрт, на два года (хотели содрать с меня платно мрт вот и препятствовали, обращалась в прокуратуру) , что я осталась совсем без денег и своих и тех, которые бы мне заплатила предыдущая организация. Кругом долги. Ходить не могла. Ездила только скорая, И попала на биржу труда после длительных сроков лечения. Никто ничего не платил мне. Так как долго не работала по вине медиков и здоровья, то и получала лишь 850 р по безработице на бирже (((. Для меня это оказалось полной неожиданностью.... И я получила еще дополнительный стресс. Так 4 года и болею теперь от стресса. Не хотелось даже жить. Газ подключить техусловия подписали на 22 млн. р. Ужас!!!. Я думала 22 тыс. р. Сижу на обогреве электричеством. Долги накопились. Более 100 тыс. р. Отключили свет. Где мне жить??? Попросила соцзащиту помочь. С трудом дали 4 тыс. С такой ненавистью смотрели. Сами з/п получают, а людям не дают. Уроды... Хоть поела... немного... У нас нет в России соцзащищенности....
а ты мажь нос осколиннкой и принимай меры профилактики против вируса и не заболеешь
Обезьян с гранатами.
да
Я-не боюсь. Вова, что-нибудь-тыШШ-8 подкинет на бедность с барского плеча.