Общество
Боитесь ли Вы потерять свою нынешнюю работу?
Нет конечно! Большинство народу в РФ не дорожат своей работой т. к. платят очень мало. Работаю просто чтобы дома не сидеть.
Не боюсь.. . Не слишком высокооплачиваемая и потому не конкурентная...
не особо.
Нет конечно, работы сейчас навалом, а вот квалифицированных работников не хватает.
Нет. Пока голова работает - голодной не буду
я уже в опале у начальства, потаму что отказался ехать на митинг за Путю
Нет, как то по фигу все
Да нет вроде.. . Пока нет поводов беспокоиться, что нас сократят)
Я обладаю такими профессиями, что увольняясь с одного места легко трудоустраиваюсь в соседней организации. Очень востребован, просто чудовищно востребован.
нет не боюсь, у меня хорошее образование и коммуникабельность я всегда с работой)))))
Нет, я новую без проблем найду.
Волка боюсь
Работа не волк, стояла и будет стоять.
Нет, не боюсь, моя работа не приносит пользу обществу. Менеджеры вообще офисный планктон, постоянно требуются везде, работаю там из за практически свободного графика, из за того, что еще учусь. И вообще я гораздо больше пользы приносила работая продавцом в антикварном магазине.
иногда мечтаю, но нет уверенности - что найду хотя бы такую. в нашем (процветающем ) государстве почему то нет пока уверенности в завтрашнем дне.
нет, пенсию не заберут
ни капли
24 И Пилат решил быть по прошению их,
Работают - рабы, а мы трудимся