Общество

Зачем российское консульство снова поставило себя в смешное положение - ну не нуждается Скрипаль в ваших услугах !!?

Pavel Gotsul
Почему смешное положение? Дочка Скрипаля наша гражданка. Разве не обязанность дипломатической службы убеждаться в безопасности своих граждан? От неё не поступало личных официальных заявлений об отказе от гражданства. То что вокруг Скрипалей происходит больше похоже на плохое шоу или отвратительную провокацию, в любом случае за их жизни, пока они в нежных объятиях наглосаксонских военных, я и выеденного яйца не дам...
Олеся Дамаскина
Лучший ответ
Pavel Gotsul Пусть помогают как положено - тем кто обращается - никто смеяться не будет . А за свои жизни они уж точно не меньше вашего переживают ))
чтобы потом не сказали, что безразлична судьба Скрипаль. Хосподя, это же элементарно
Pavel Gotsul Сообщили бы разово и всё ...а тут и сестру активизировали, пришлось Юле успокаивать путеноидов ))
Да кто бы сомневался - инсценировка прошла - Скрипаль не нужен !
Теперь концы в воду! Я удивлен, что его вообще не убили в госпитале !
Да что вы говорите? Запоет и не такое нищая дочь банкрота, находящаяся в лапах английского гестапо Сатаны с их изощренными в веках издевательствами над душами и телами людей.
В смешное положение себя на проекте ставят вечные ученики, не способные преодолеть даже эту планку!
Юлечка Скрипаль даже растерялась от таких тесных прилипчивых объятий своей родины+
Б?
Баур ?????
откуда знаете? пускай сами скажут в чём нуждаются, а в чём нет.
Дима Костюнин
Из вежливости
Пока полностью не закончено дело, необходимо контролировать его нахождение. Если уж нам вменяют покушение на предателя, то что они ещё могут выкинуть?
Странно, что никто не спросил у америкосов, что они сделают со Сноуденом если доберутся до него? А главное как они сами расценят свои желания относительно него?
как ученик так - удод....
Этими "сообщениями" подготавливают почву для отправки Скрипалей в мир иной. Они - уже ОТРАБОТАННЫЙ материал.