Общество
Почему в России нет праздника )(уя, как в Японии ? +

ну, басурмане, учудили..
думала шутка юмора.. а оно и в самом деле
Кульминация праздника наступает в небольшом храме Вакамия Хачимангу, который был построен в эпоху Эдо (1603-1868). Согласно преданию, этот храм возвели на средства японских проституток. В храме установлен гигантский металлический фаллос, с которым связаны две противоречивые легенды. Согласно первой, официальной, это – изображение фаллоса бога Такэинадэнэ-но Микото, с которым он раз в год навещал богиню Тамахимэ-но Микото. По другой, народной версии, это – первый в истории народов фаллоимитатор, выкованный местным умельцем для богини, во влагалище которой поселился бес, откусывавший фаллосы всем ее любовникам. Железный фаллос оказался бесу не по зубам и стал несгибаемым символом вечной любви.
нашла тут https://zamok.druzya.org/index.php?/topic/483-дневник-сетевого-путешественника-по-японии/&page=4
в россии каждый день такой праздник
Ну так японцы же язычники. На Руси, в языческие времена тоже предавали половым органам мистическое значение. Пасхальный кулич не что иное как фаллический символ и пекли куличи ещё задолго до Пасхи.
ООО "Россия" осталась без праздников - после предательства СССР и превращения в колонию, - телячья радость Толпы - это уже не праздники, а беснование идиотов
нация японцев вырождается
Наверное у японских мужчин это самая главная проблема в жизни. Они сошли с ума и стали поклонятся богу
)(уёв, чтобы тот благословил их на здоровье )(уя .
Мы еще не настолько звезданутые как дети восходящего солнца