Общество

Как считаете новые санкции приведут к голоду в стране?

передохнете вы мерикосы от голоду
Марина Хабибулина
Лучший ответ
Против Украины начали вводить санкции?
Ира Орехова
Не беда, наши доблестные пищевики еду ещё немного опилками разбодяжат - ради людей, чтоб всем хватило.
Oleg Dadas
нет.
Max Klimov
Я не замечал в магазинах американских продуктов. На сегодняшний момент в каждой захудалой лавчонке отечественных продуктов полные прилавки.
Moldir Ermuhan
ЕСЛИ центральные и местные феодалы РФ не будут такими жадными до взяток, как раньше, то вполне может быть, что граждане РФ не будут голодать,
Земли в РФ много и хорошей земли, выращивай сколько хочешь.
НО вот это "ЕСЛИ" очень мешает сделать 100% оптимистический прогноз.
Ерман Бегман
Казбек Касиенов Вот и именно...
Нет. Но 2023 г. будет суровым.

Новый срок Путина – это стагнация экономики и курс на милитаризацию страны за счёт обнищания народа под лозунгом силовиков «Главное, вооружать армию и пилить бюджет – кругом враги!». Население обяжут терпеть и держаться за духовные скрепы с помощью РПЦ.
Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником своего клана миллиардеров с криминальной ментальностью. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого.
На вершине коррупционной пирамиды российской власти воцарился человек с имперскими амбициями, вдохновляемый только геополитикой и запусками ракет. В будущем Госдума предложит изменение Конституции для обеспечения Путину пожизненной верховной власти с титулом «Отец нации» или «Смотрящий всея Руси».

Итогом правления Путина станут широкомасштабные протесты граждан в 2023 году. Власть превратилась в корпорацию, которая действует против народа, но по Конституции РФ, носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. Произойдёт окончательный раскол правящей «элиты», внутри которой уже растёт недовольство персональными санкциями, усиливается борьба за ресурсы, и никто не доверяет никому.
Силовые разборки внутри правящей «элиты» и смута приведут к краху путинской коррумпированной пирамиды власти. Наступит трудный кризисный период государства. После смены авторитарного режима начнутся давно назревшие реформы экономики и правовой системы. О закономерности массовых протестов в России и нарастании их максимума в 2023 г. написано в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Ира Орехова Только года меняются а не текст)))
Юлия Правошинская Халф лайф на hd текстурах)