Общество

Психологию необходимо поставить вне закона..ведь кто ей пользуется-воры,барыги всякие,цыгане,торгаши всевозможные!!?

Это же сплошной мусор...а не люди...
Nurken Khairullin
Но это только в нашей стране. Потому что массово нам не раскрыли психологию, как медицинский показатель, то есть я хочу сказать, что это способно вылечить тех, кому это надо. Хотя в других странах приняли это, поэтому этим пользуются врачи, а не мошенники, потому что это прозрачно.
Рита Ан
Лучший ответ
Сам ты мусор!
Цыгане психологи - ну ты загнул!!!)))))))) ) Люди должны отличать профессиональных психологов, должна же быть голова на плечах всё-таки!... Перед тем как впервые обратиться к психологу, я узнал о нём всё - сколько лет работает, что о нём думают его коллеги, прочёл его публикации.. . и лишь потом составил с ним разговор...
Я не разделяю вашу точку зрения потому что вопервых ни кто не мешает вам использовать психологию в своих целях, например для саморазвития или защиты от тех же сомнительных субъектов а вовторых всем этим субъектам закон не писан, они всегда правы в своих убеждениях, им плевать на то что там вне закона а вот обычные люди обязательно пострадают от этих душных и бесполезных ограничений, в третьих как вы представляете осуществление того о чём заявили? в вас явно говорят эмоции а они как известно ни когда не бывают объяктивны и не могут быть инструментом закона
Не согласна с Вами
Лилия Царева
ЭЭЭ!!!, не скажите! Отделяем мух от котлет!!! !
Вам сколько лет?
Давайте поставим вне закона ножи кухонные! Оружие любое, любые научные достижения, только потому что ими пользуются не только честные граждане, а еще и бандиты!
А следователь милиции ведущий допрос подозреваемого не использует психологические приемы? , А когда ловят преступников, не прибегают к помощи психологии чтоб понять логику и последовательность его действий? А детей мы воспитываем тоже никак не оглядываясь на многолетний опыт психологического влияния на них - чтоб научить их каким-то нормам поведения - чего можно а чего нельзя? Читаем книги как правильно воздействовать на психику малыша чтоб он правильно воспринимал и адекватно реагировал на мир - это ж книги по психологии! Их тоже вне закона надо поставить?? ?
Извините конечно, но бредовее мысли я давно не слышал.. .
В послесловии хочу сказать, что Вас так же как и всех других людей никто не заставляет связываться с этими "людьми-мусором", слушать что они пытаются Вам впарить, и как телок повиноваться им. Никто ж не заставляет! Не надо быть просто лохом, и не вестись на всякую лажу. Никто не мешает читать вам те же книги и быть таким же хитрым и изворотливым по жизни как и "люди-мусор". А использовать приобретенные навыки и знания для обмана, для воспитания детей, или даже для дрессировки любимой собаки решать Вам.
Nurken Khairullin Понимаете ...благими намерениями вымощена дорога в ад...наркотики тоже предназначены совершенно для других целей изначально...но тем неменее...из конопли сколько всего полезного можно сделать а из за торчков ее вообще запретили...вот и с психологией та же песня происходит...
Я с людьми-мусором очень жестко обхожусь...как с грязью...в том числе и с горе-психологами...так называемыми мошенниками...понимаете.. я взяток не беру мне за державу обидно...)
Тогда за информатику вообще расстреливать надо.. . ведь кто ей пользуется? ХАЦКЕРЫ ! ;)
За изучение боевых искусств - ссылать в Сибирь.
За финансы и бухгалтерию вообще убивать путём летальной дозы гамбургеров (финансовые махинаторы).. . и т. д.