Общество

Как Вы думаете - поставят ли когда-нибудь вне закона сабвуферы? Достали уже... Дом-это чего дискотека?

Говорят, громкая музука-первый признак дебилизма. Представте, каково соседям, если "музыку"слышно в доме напротив при закрытых окнах очень отчетливо.
И даже в этом случае ссылаться на свое право? А права соседей?
Татьяна ))))))))))
Лучший ответ
В США борудование этими устройствами в общественных местах, местах проживания граждан или в автмобилях запрещено законом.
Поскольку мы с Вами живём в развивающейся стране под номером №76, то ждть осталось немного. Россия во всех аспектах соего развития отстаёт от Запада и США на 25-30 лет.
Eрнар Барлыков
есть закон в котором говориться что шуметь с 23 до 7 утра нельзя а в остольное время пожалуйста, так что не думаю что поставят
не поставят. с соседями надо самим разбираться
не думаю что поставят и даже надеюсь, что не поставят!! !
Если ночью не нарушают закон, значит всё в порядке.... а в остальном соседи имеют полное право!!
Я против щетаю каждый имеет право слушать музыку!!! Но если после 11 часов ночи то уже можно и за ето оштрафовать, покрайней мере так написано в законодательстве!!!
Russkaя *
Этот дебил, Сергей Желваков, пишет "щетаю", а не "считаю"... Такие олени и ставят сабы, не понимая, что в панельных домах резонируют перегородки. Рожи бить нельзя, но попробуйте писать на их двери, мазать их дерьмом, бить яйца об окна их тачек. :) Помогает, если записочку "Прибери басы и будь тише! " приложить.
Ал
Алексей
Сергей Желваков говорил:
Я против щетаю каждый имеет право слушать музыку!! !

В том-то и дело.. . А как Вы думаете - другие люди (соседи называются) не имеют права слушать музыку нормально, смотреть телевизор? Или с вами под одну какафонию задней точкой дрыгать? Ничего, был уже случай-одного выселили из собственной квартиры, будет ещё...