Общество
Россияне, а где потопленные авианосцы и эсминцы? Где сбитые самолеты? Где ответка? Где...
Где царёк всероссийский, опять на 2 недели " заболел " ? Понос прошиб с испугу !
Мы запретили лекарсва из сша и телеграм горжусь сраной
Юлия Кириленко
а если сша запретять лекарства из россии ..
Кто поумней слились, как немцы, и только дурные хохлы воювать собрались

Будет необходимость, ответят, а пока поржем над тем как тупые арабы сбивают умные ракеты древними комплексами.
Всё будет! Трамп не начал!
У либерды срезает болты от того что их главная страшилка про то, что если мы не поклонимся дядюшке сэму то сразу прилетят стопитсот тамагавкав и она, эта либерастная сказочка просто рассеяна в пыль "ватной" ПВО...
От такого порой руки на себя накладывают, смысл жизни - утрачен.
Антонина Данилкова
Гордись Вождём! Он угробит РФ, ведь ТЫ хочешь Войны с ЕС и США!
У тебя во рте
Ответ на что? на ёбaный цирк? Ждали-то чего-то реально серьёзного
Fariz .
Где ответка?
где попадания по нам??
Не спеши в камыши - нае.. ся в попухпах- всему свое время
Так Ответов жи ни станит! Иде потом троллить будишь?
где где --в рифме
чё - в укропии уже 2 недели не вспоминали про путина?! быть того не может :)))
Это всё в розовых мечтах россиян)
Алик Кашапов
продолжай веровать в госдепию, псака тебе в помощь :))
На дне, в земле, завтра.
тявкнул - а теперь марш в будку.
Уже постовляем ракеты в Канаду, Кубу, и Бразилию
Александр Никитин
это те что индия вернула ? .а нет индия вроде самолеты бракованные вернула ..
Не знаю. Это он решает. Я бы потопил бы ихний флот сразу же.
пидары по-другому не поймут. Пускай молятся, чтобы Я не стал Вождём.
Александр Никитин
извините а чем потопили бы --хуем своим что ли ..
В пизде, букварь себе купи даун
Читать научись придурок, речь шла о ответке за нападения по объектам где находятся граждане РФ