Сегодня меня до смерти обидели поликлиника и участковый врач. Потеряли мое заключение от областного пульмонолога. Так ведь до ручки дошло. что бы это узнать. у нас теперь надо брать талончик к участковому. А запись только на неделю вперед и на более близкое время в регистратуре талонов нет. Дожили. Раньше придешь. посидишь пару часов в очереди и попадешь в тот же день. Теперь жди неделю. А потом узнаешь. что у врача. оказывается почему то нет нужного документа. Причем на руки теперь ни карточки ни что то еще давать не хотят. Так бы если потерял. то сам. а тут бегай ищи по кабинетам. И никто ничего не говорит. Типа сам догадайся.
Блин. ладно потеряли. так хоть записали бы снова на примем к областному. Самому это не сделать. только через участкового. Но не записывают. А с участковым у нас . лично я говорить просто не могу. Каждый визит к ней просто бесит. Ну вот почему те областные врачи. вежливые. внимательные. А наша... нет . прямо не хамит. но разговаривает . как с дерьмом. Да и так. Уж легкие то послушать как бы ее обязанность. так и этого шиш получишь. Может я к ней и предвзят. А может просто совершенно несовместимые характеры. Так или иначе. после общения с другим врачом, подчас просто от самого того общения лучше становится. А меня, например сегодня после всей этой истории просто трясет. И хочется кого нибудь цапнуть остатками зубов. Было желание попробовать доползти на днях до реки и выяснить на предмет наличия рыбы... А теперь какая на фиг река. В сортир за стеночку держась хожу. Так мало того. суставы. которые мне осенью ортопед наладил. сегодня отказали. Пальцы снова заклинивает. Колени болят. Тазобедренный сустав тоже. И все на нервах. Если бы не потребность в справках. в жизни бы с той поликлиникой не связывался. Это нервотрепалка.
Ну а до кучи ко всему. еще и судебные приставы удружили. сняли с карты у сына 5 тр. Вот словно специально подгадали. Ну весело. Слов нет.
Общество
Ну вот чего ты злой такой? Кто тебя обидел?
Я добрая и пушистая. А остальное мелочи.
я сам себя обидел.
Собственными мыслями, которые взялись из "вне"
Совпадение? - не думаю.
Блажен, кто крепко словом правит
И держит мысль на привязи свою,
Кто в сердце усыпляет или давит
Мгновенно прошипевшую змию.
И держит мысль на привязи свою,
Кто в сердце усыпляет или давит
Мгновенно прошипевшую змию.
Все ж, все ж мы люди то.
Ерунда! Я не злой, хочу делать добро!