Общество
а русские из зависти или от голода такие злые на Америку, или больше всех обидели?
Конечно, вот сижу голодная и завидую, сейчас позавтракаю, может пройдёт, подобрею. А если хлебну сока "доброго ", то вообще пойду брататься с их новоиспечённым презиком.
От опостылевшей всем агрессии США1
У моей знакомой были друзья, эмигрировавшие в США. Он скрипач симфонического оркестра, она тоже музыкант. Не удивительно, что в США он развозит пиццу, а она стала уборщицей. Но при этом сумасшедшая любовь к США и ненависть и презрение ко всему русскому. Рассказывая о своей жизни, они часто употребляют такой аргумент "зато наши дети едят йогурты".
Наверно, чтобы искренне полюбить Америку, нужно быть именно такими людьми. Но их очень мало, от того в большинстве стран мира люди воспринимают Америку негативно.
просто у нас у всех имперские амбиции- мы только кричим что нам не нать однополярного мира - а на самом деле сами бы не прочь всеми командовать и когда надо трубу перекрыть..
русские завидуют всем.. в бессильной и яростной злобе
из зависти
А ты глупа иль притворяешься?
Зависть, глупость и пропаганда. Всё своё изгадили, теперь на других желчью капают.
Я тож русская, если что, но я не с этими идиотами.
Можно ли злиться на плохую погоду?
Однако, не русские, а именно американцы повсюду кричат о своих "национальных интересах". Даже там где их вообще быть не должно. Ибо свои собстенные границы для них не предел.
О-о-о-о!! ! Несомненно из зависти и злобо-бешенства (на генетическом уровне) Русский человек готов сожрать с потрохами не только Америку но и всех добрых и пушистых симпатяшек.. . Голодная жажда крови ведет Русского по дороге разрушения, оставляя кровавый след там, где раньше цвели сады и играли ангелочки на арфах.. .
ЧУШЬ! Русские не самая миролюбивая нация НО! Мы ни когда не вели политику геноцида (Американцы практически истребили коренных жителей континента) , ни кому не навязывали свою религию, в России не когда не было рабства (Сколько Африканских костей закопано на американских плантациях?) .
Наша беда (а может быть счастье) в том что мы, так и не научились лицемерить: улыбаться протягивая конфетку, держа за пазухой нож.
Вы практически правы. Русские больше всех обидели Америку-своим существованием.
А что, только русские про Америку плохо говорят???
Ненормальная, они всю жизгь Россию пресуют, и зые не на Америку, а на их политику...
ot zvisti..kak jili 100 let nazad tak i jivut klanom...kak dikari...nicho ne izmenilos...
Просто история показывает, что самое лучшее развитие страна получает лишь объединившись. Так как внутренние противоречия слишком сильны и победить их тяжело - можно объединиться против врага внешнего. Как и было всегда в Российской истории. В данный момент самым удобным противником является США, т. к. еще 90% народа, живущего в России, да и бывшем СССР помнят "холодную войну". Очень удоьно - ничего нового пидумывать не надо, бери старое, немного корректируй и вперед!
Заранее предупрежу нападки - поднимать российское самосознание необходимо. Но нормальными лозунгами, нормальной работой, а не противопостовлением себя кому-либо. А то как в 3м классе. "Да, мы плохие, а че они! Они жде первые начали! " Кто-то должен быть умнее, мудрее и сильнее. Надеюсь, что этим "кто-то" будет Россия