Общество
почему наша страна не дошла до коммунизма?
Нужно было слушаться вождей и теоретиков. Сталин хотел в начале 50-х отстранить партию от власти и передать, как и положено, всю власть Советам. Ему не позволили, в результате несменяемая партийная верхушка идеологически переродилась. Троцкий предполагал такую возможность!
Потому что советский человек был вечным строителем коммунизма
Потому что не может быть никакого коммунизма.
Жарас Мелiс
потому что ты глуповат
сучья человеческая натура все сгубила... лень, бахвальство, жажда наживы.
если бы сталин смог жить вечно, то наверное коммунизм наступил бы..
Нет на картах такого пункта. Вели "слепые поводыри слепых". Полюбасу не дошли бы.
увы - мелких причин столько что я не могу даже десяток важнейших из них назвать. но есть одна, которая не даёт покоя - а был ли вообще долгосрочный план по его строительству? не теория, а именно практический пошаговый? вопрос возник от общего ощущения что всё что делалось - происходило чуть ли не само собой...
Олигархи давно пришли. Постепенно и мы придём!
Коммунизм мы уже прошли
когда водка 2.87 стоила просто тогда этого не знали
так нам же не давали - прибалтика и хохлы.
Потому что СССР развалили
Какие ассоциации возникают в голове у человека при упоминании о России? Множество вещей: медведи, разгуливающие по улицам, балалайка, крепкий дух... и конечно же русская водка.
В Музее истории русской водки вы узнаете все о ее создании и культуре пития.
https://youtu.be/s1TwKp8oNgE