Прожиточный минимцм для пенсионера.
Прости меня господи, чтобы их родители так жили!
Общество
Ч то для Вас 150 рублей?
100 гр. водки
Билет в кино
пол кило корма коту, либо триста грамм конфет ну или три пачки сигарет
неделя телефонных разговоров.
Большие деньги, на которые я питаюсь месяц. Живу на стипендию. Приходится экономить. Тот, кто говорит, что эти деньги они потратит за час, не умеет ценить труд себя и окружающих.
1. три дня скромно поесть
2. один раз шикануть (пардон, сосиски пожарить, вскладчину)
2. один сеанс сауны
4. один раз качественно накормить собаку
5. оплата мобильной связи за месяц
А вам слабо?
2. один сеанс сауны
5. оплата мобильной связи за месяц
А вам слабо?
Олег Игоревич
нет не слабо
Павел Ботнарь
Хороший ответ,я Вам рад,почаще отвечайте на мои вопросы! Спасибо за ответ!
чтото около 30 крон-примерно 3 буханки хлеба
400 грамм корма для моего капризного кота))
оч плотно похавать в институтской столовке, 10 проездов на маршрутке, 5 бутылок пива, 1% месячной зарплаты, 0,5% другой зарплаты, 10% аспирантской стипендии, столько скидывались мужиками на работе на 8 марта, столько денег уходит на 3 дня безлимитного интернета, 1 неделя занятий в дешевой тренажерке, столько стоят шорты на рынке у китайцев, половина месячного бюджета на мобильную связь
Серый Б.
Маршрутка -то уж 25.
Три литровых банки пива - "Балтика N7"
это литр козьего молока
В Украине это ок. 30 гривен. Это 10 булок хлеба, или 5 литров молока, или 1 кг колбасы среднего качества, или 8 кг корма для котов опять-таки среднего кач-ва... А ещё это 1/20 маленькой пенсии....
Булка хлеба (31 рэ) , пакет молока (48 рэ) , пачка сливочного масла 250 гр (38 рэ) , 1 кг картошки (32 рэ) , а 1 рэ на заначку :-)
Шанс разбогатеть. К примеру, сыграть в букмекерской конторе .
так деньги которые в лучшем случае за полчаса рассосуться
НиЧто.