Общество

Нижегородская земля славилась своими купцами, меценатами . А Сейчас.. - ворами которые сносят минимаркеты? и строят +

на их площадях братские могилы для НАС !!!(((..и детей ...Снести !!!на хрен все крупные комплексы !!!
Вера Качанова
Отвали стонать. Хоть в выходные
Круассан Джемовый
Лучший ответ
Вера Качанова Блинов мне попечёшь ? .))- Отвалю ..)) мадам ...))
Вера Качанова Так как насчёт блинов ? .))) или не умеешь ))) мадам ...
Да, знаем мы ваших купцов -Бугровы, Рукавишниковы, Башкировы, Сироткины, Блиновы. они и создали Нижний своими трудами и меценатством. Их дома и щас стоят красуются. Но святыми они не были-например Бугров-красавец-он первый установил 8-часовой рабочий день и много сделал ништяков для рабочих-щас такое и не снилось никому. Когда в революцию 1905 года красные пошли грабить богатых-бугровские рабочие встали насмерть за Бугрова и отстояли его-не посмели красные его тронуть. Но было такое явление, как бугровские невесты-после смерти жены Бугров-,как все купцы старообрядец, не имел права жениться вторично и неофициально подживался с молодыми девушками. а потом дарил ей дом с полным убранством и выдавал замуж с приданым. А один из Рукавишниковых пошёл на каторгу за изнасилование крестьянки-там и сгинул.
Галина Дунаева
Ашотами
Валерий Ttt
"Право же, не часто услышишь, чтобы даже сумасшедший нес такую околесицу!"
Лео Таксиль "Забавное Евангелие"
Lera
Вера Качанова А Я думал ..что ты баба ...((((- на почту выехало ...а тут мужик .!!- да ещё глупый вдобавок ..((
Нижегородская земля славилась своими богатыми купцами, которые точно так же давили мелких лавочников и строили свои на их месте торговые заведения, до сих пор не уступающие современным ТРЦ - и не снести ли Вам помещения Нижегородской ярмарки. Что касается убийц - "Зимняя вишня", это малое предприятие, оказавшаяся без единого настоящего хозяина, хотя крупный хозяин безусловно был. И бороться нужно не с владельцами нормальных ТРЦ, а с тем что есть возможность создавать такие центры, где нет настоящих хозяев, и с них невозможно требовать за безопасность.. Что касается погибших на разных пожарах на рынках РЦ с мелкими торгашами их не менее, "Хромая лошадь " Вам в пример.
не ходи туда, не поддавайся, меня царевнами соблазняли, я не поддался (какой ты на керн Пешков?)