Общество

Издавна Англия славится своими отравителями и отравлениями. Там на этом поприще собаку съели.

В России или ножом, или кулаком уби ваютНа крайняк- ледорубом. Какого же хрена россияне должны были прикончить предателей в Англии способом, в котором спецы сами англичане? И еще рядом с военной хим. лабораторией сша в Солсбери?
Чисто английское убийство-это их старинная традиция с давних времён, как раз по ядам.
Shirin ***
Лучший ответ
Зачем?! Нация провокаторов!
Гугли про Генриха 8-го... и его им казнённых ШЕСТЬ жён....
А ихний самый главный герой 20 века алкаш Черчиль (он тогда был министром флота) в 1914 спровацировал торпедную атаку немцами на британский (но полный американскими пассажирами) лайнер "Лузитания"....чем спровоцировал вступление США в 1-ю мировую.... кстати - немецкий матрос отказался пускать торпеды....
Итог?! алкаш Черчиль стал премьер министром.... а матрос, отказавшийся в боевой обстановке (!)выполнить приказ (всего-то - нажать кнопку) был отдан под трибунал....
итог.... всего-то 1200 душ (в основном женщин и детей)... и ГЛАВНОЕ! - вступление США в 1-ю мировую.
Они через своих докторов и в Руси- России постоянно Царей травили : Грозный, Павел, Николай Первый...
Обнаружен кот скрипалей! Беженец из Турции. Вот он все и расскажет.
Уже забытая тема, уже 2 ух этих сотрудников ГРУ ликвидировали наверно за срыв операции
Кто Я Сама Знаю
И даже собака была пропитана цианидом.
Нейтон Форд
Та же история как и с "сибирской язвой". Немцы расследование проводили (можно глянуть на канале "голос Германии"). Оказалось что за несколько недель до того, как в США начали рассылать письма с язвой, из военных лабораторий США, пропал этот самый штамм сибирской язвы. А виноваты якобы террористы
Sergey Lyashko
Нейтон Форд Вот редиски. Еще и назвали Сибирской. Нет чтобы Калифорнийской или Фашынгтонской.
Ну, я бы не обобщал. Тем не менее - самый большой вопрос к этому делу - ЗАЧЕМ это было бы нужно России? И напротив - ОЧЕВИДНО ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО АНГЛИИ.
Oksana Lanko
А что Вы хотите? Британия - скопище французских бомжей, удравших через Ламанш от петли и каторги. Спустя 800 лет уже британские бомжи и урки сформировали САСШ (позднее - США). Братва от братвы плодила братву. ЧЕГО ждать от такой государственной "генетики"? Правильно - подлейшей внешней политики, которую всегда и проводили ОБЕ эти страны.
К сожалению, герб Англии пока что не соответствует ее истинным атрибутам - плащу, кинжалу, склянке с ядом и набору отмычек.
Максим Богач
Чтобы показать свою продвинутость и изощрённость в этом деле.
Кто известный отправитель в Англии? Даже интересно стало
Gulya Zhumurova брат лизаветы наглийской, он подкидался врачём при кремле...
Анатолий Шапенков почитай в инете.
а то. завтра очередное
Насчёт собак понравилось. Брешут, что съели. Собак-Китайцы жрут.
Никита Остапенко А во Франции лягушек и улиток жрут, в Швейцарии кошками и собаками не брезгуют
Не ваше дело! Платите и кайтесь!!!
Анатолий Шапенков я то тут причем?))) я в России не живу и разговариваю на английском