Общество
Когда США вернет золото в Россию, то после этого США распадутся на отдельные штаты?
США можно и без золота развалить, достаточно потребовать Аляску назад, т. к. сделка по продаже была незаконной, и Филадельфию (её основали русские), тогда остальные штаты будут тянуть одеяло каждый на себя.
Прибалты уже попросили вернуть. И получили НАТОвские танки на своей земле. Недели не прошло...
Танки до сих пор там, а о золоте как-то забылось :))
Какое золото? Вы о каком золоте говорите? Вариантов есть несколько.
да, загнивать будут еще более
успешно со времен СССР
Нет
Скорее Путин развалит Россию и отдаст её штатам, а скорее всего Китаю. Этот сценарий намного больше подходящий к сегодняшним реалиям.
Ирина Приходченко
Китай уже наступает. (((
что будет, если они Китаю долг выплатят?...
Путин вылетел из списка самых влиятельных людей мира
Впервые за пять лет президент РФ Владимир Путин не попал в список 100 самых влиятельных людей года по версии журнала "Тайм". Предыдущие четыре года Путин входил в этот список в категории "лидеры", куда включают политиков, бизнесменов и общественных деятелей.
В этом году среди "лидеров" по версии журнала отмечены: президент США Дональд Трамп, глава КНДР Ким Чен Ын, принц Гарри, спецпрокурор США Роберт Мюллер, ведущий расследование по делу о вмешательстве России в американские выборы, саудовский наследный принц Мохаммеди другие.
В категорию "титаны" в этом году вошли глава компаний SpaceX и Tesla Motors Элон Маск и основатель Amazon Джефф Безос.
Журналисты также выбрали самых влиятельных людей в категориях "Новаторы", "Иконы" и "Аристы". Среди прочих там оказались авторы расследования о домогательствах продюсера Харви Вайнштейна, а также Дженнифер Лопес, режиссер Гильермо дель Торо, телеведущий Джимми Киммел, актеры Николь Кидман, Хью Джекман и Галь Гадот.
Нурлан Уразбаев
Нам Запад не указ.
Даша Дворякова
чего же такие влиятельные люди, как президент США Дональд Трамп и принц Гарри, таки не могут справится с таким маловлиятельным человеком, как Путин?