Общество

Вы понимаете смысл конкурсов красоты? Для чего они нужны?

Конкурс красоты

Во-первых: это огромная рекламная площадка, для производителей одежды, косметики, различной бытовой химии, техники, электроники.

Во-вторых: такие конкурсы популярны, и имеют огромную аудиторию зрителей. Различные телеканалы платят за право транслировать шоу, модные журналы и газеты, так же платят за право печатать различные статьи и интервью с участницами и спонсорами.

В третьих: модельные агентства, продюсеры различных программ, рекламных роликов, фильмов, а так-же музыканты ищут там девушек для съемок, либо лицо для бренда.

В четвертых: девушки-модели получают множество возможностей в поиске выгодных контрактов для себя. А так-же крупные денежные призы от спонсоров.

В пятых: организаторы зарабатывают огромные деньги.

От таких конкурсов только плюсы, для всех.
Елена Рыбинская
Лучший ответ
Тетки продают себя в бордели. Это как книжные салоны... автосалоны...
шоб богатенькие буратины могли подобрать себе девку не спеша и со вкусом
ну и фотографам заработок, да
Артем Слета
чтобы богатые поцаки выбрали себе любовниц. Корона - престиж
Noname Noname
Халявно попользоваться красотой, какому нибудь старому страшилки.
Ярмарка тщеславия!!!
Для комплексного развития профессионального бл.. ства.
Юлия Маркова
Конкурс уродов, никому бы не понравился.
Колян Мерзляков Такой тоже бывает
Чтобы из кучки телок красивых отобрать самую красивую.
Для меня они все красивые, разницы 0.
А D
Затратами времени на хотение и желание совокупляться, общаться
Криминал их устраивает. Красавиц, которые хотят в люди выбиться, через постель пропускают. А для чего? А куда им еще халявные бабки девать. Друг перед другом рисуются и шлюх себе подбирают.
Lyubov Jironkina