Стоит ли драться из-за женщин, который вам приходятся никем? Если кто-то оскорбляет женщину? Обижает? Бьет? Прошу каждую ситуацию рассмотреть отдельно.
Меня интересует ваше мнение с позиции "вообще в принципе", а не конкретно для меня.
Общество
Стоит ли драться ради женщин?
только если ради драки для любителей
Скорее защищать. Это нужно-потому что есть закон. Но влезать в драку не зная причины-глупо. Это может быть и воровство и неверность и ревность итд итп. Но подойти сделать замечание и вызвать полицию -это не трудно-патрульная машинка подьедет минуты через 3.В полиции сейчас это хорошо поставлено.
если ты ей похер то хоть дерись хоть передерись хоть убейся
А она потом тебе ещё и морду лица поцарапаеть..
-конешно... у них всё такое сладкое....
Просто выяснить в чём дело ругани, если же полезут на тебя в драку - то можно и по драться
Альберт Быков
если женщина не права?
Все зависит от ситуации. Иногда незнакомым девушкам нужна помощь, лучше конечно вызвать полицию и пока она приедет отвлекать обидчика от жертвы. Тут и разговоры помогут. У меня была ситуация, когда ко мне с подругой пристали парни и нам никто не помог, хотя я орала, помогите, белым днем, да еще праздничный день, людей море... А нас в машину запихивали... и кричали на нас: "ах вы такие, с дома сбежали, вот мать вам сейчас всыпет!" и люди думали, что мы родственники, смотрели и ничего не делали. Спасло то, что в праздничный день много патрулей ездят, когда полиция подъезжала, то нас просто выкинули с машины и уехали куда-то за угол, а сами полицейские так походу ничего и не заметили. Вот и думайте, что с нами бы сделали эти два урода... Я тогда смотрела на всех этих прохожих мужчин, парней и думала: "Ни одного настоящего мужика, просто человеки с пенисами". Я тогда такая злая на мужиков была... Они просто смотрели... Парни, мальчики, мужчины, защищайте девушек, не всегда нужно доводить до драки, иногда просто стоит вмешаться, пристыдить, отвлечь, вызвать полицию...