Общество

Почему сейчас в России спорт стал в моде ?

не сам спорт, а ЗОЖ. Серьёзным спортом занимаются далеко не все.
Андрей Шимков
Лучший ответ
Потому, что с нашей жизнью можно быстро загнуться, продукты одна химия, тока спорт и выручает
Спорт всегда был в "моде" и не только в России, а и во всём мире. Большой спорт это витрина любой страны, а физкультура - залог здоровья. Кроме того, большой спорт это ещё и большие деньги.
Он всегда был в тренде.
Дарина Диденко
Практика показала, что спорт - лучшее средство для сокращения трудоспособного населения. Без спорта попробуй-ка, умори человека, а со спортом без всяких проблем молодые футболисты помирают быстро от инфаркта миокарда.
Вита Данно
Бухать надоело.
Тарас Заяць
А почему штаны подштанники стали в моде сейчас? На голове капюшон, штаны-подштанники, одна рука в кармане, другая с телефоном. Что за мода такая пошла?
К=
Ксения =)
Оксана Лыскова в можете грамотно описать, что случилось в мире моды ни черта не разберешь.
Это вам внушили. На голодно брюхо спортом заниматься не будешь. Работать больше надо, толку будет больше.
Miroslaw Dawlidowicz
война скоро, готовят мясо.
Демис Русос
Это не мода. Спорт реально помогает по жизни.
Потому что президент спортсмен. А при ЕБН бухать было в моде
Конкуренция мотивирует становиться лучше.
За десятилетку повального пьянства в девяностые повымерло много молодёжи, а те, кто выжили, выглядят в свои 30-40 лет как старики. Молодёжь это видит, и не хочет такого же будущего. Ещё в массмедиа перестали приукрашивать пьянство и убрали рекламу алкоголя и сигарет. Раньше все положительные герои в фильмах бухали, как в "Улицах разбитых фонарей" например - каждую серию опера синячили.
Лиза Бойко
Не в моде, так всегда было в поколение
Вера Пацукова