Общество

Почему половина населения (если не больше) считают, что в 90-е мы потерпели ТАКОЕ ПОРАЖЕНИЕ, что не выберемся уже никогда?

Гульшат Г.
А когда в 90-е разваливали и разворовывали Россию, где был наш Владимир Владимирович Путин?

Путин: "Так и есть". [Я настоящий либерал и придерживаюсь либеральных взглядов] - YouTube

Дмитрий Песков: - "Путин - либерал"! - YouTube

Путин-либерал - YouTube

https://www.youtube.com/results?search_query=забытое+уголовное+дело+путина

исчерпывающая информация представлена в данном видео

Путин, прямая цитата: «Мы сознательно пошли на потерю значительного объема золотовалютных резервов, свыше 100 миллиардов долларов, именно для того, чтобы все участники рынка поняли: в России возврата к прежнему регулированию не будет»

Путин: «Россия останется рыночной либеральной экономикой» - YouTube

Ведь он вместе, с этими "либералами" разворовывал Россию.

1991 год - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ПО ВНЕШНИМ СВЯЗЯМ МЭРИИ ЛЕНИНГРАДА (ИНОСТРАННЫЕ ИНВЕСТИЦИИ, ОРГАНИЗАЦИЯ СП)

1994 год - ОРГАНИЗАТОР ВАЛЮТНОЙ БИРЖИ, ПРОГРАММЫ 'ПРОДОВОЛЬСТВИЕ В ОБМЕН НА СЫРЬЕ' В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

1996 год - ЗАМЕСТИТЕЛЬ УПРАВЛЯЮЩЕГО ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ ПАВЛА БОРОДИНА (КУРИРОВАЛ ЗАГРАНИЧНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ РОССИИ)

1997 год - ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ АП (ОТВЕЧАЛ ЗА КОНТРОЛЬ ЗАКУПОК)

1998 год - ДИРЕКТОР ФСБ

1999 год - ПРЕМЬЕР-МИНИСТР

путин то, это приемник ельцина. Его привезли из Германии разворовывать РФ

- Германия самая богатая страна в ЕС, и самый большой товарооборот России именно с Германией - туда идёт всё, оттуда ничего. Ты видишь немецкие продукты в магазинах? - Я например нет. путин - это завербованная политическая шлюха, которая превратила Великую страну, в сырьевой донор для Европы

Команда Путина на первых выборах 2000 г. Путин, Медведев, Сурков, Павловский, Чубайс - YouTube

по этому путин чубайса и наградил орденом, за заслуги перед отечеством
Самал Едилбекова
Лучший ответ
Гульшат Г. Ну так они оправдываются - мол, а как иначе мы бы в 90-е к власти пришли ?
Так и есть. Уничтожена вся промышленность. Сейчас добивают здравоохранение и образование. Полный пи... дец!
Был несменяемый Брежнев,
теперь несменяемый Путин.

конечно проиграем.
рпын фнырвывнга т
кто так бл** вообще считает? половина кто так считает даже в планах у родоков не были