Общество

почему половина населения России пожизненные, прирождённые терпилы?

Потому что: "Нам вождя не доставало: Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков​...» В. С. Высоцкий.... а причина, в рабской психологии православия, которое насаждалась тысячу лет и продолжает насаждаться до сих пор!
С.
Саня .
Лучший ответ
Потому что "Моя хата с краю.... " лишь бы не трогали, боимси...
Потому что мы всегда были сильны христианством, а Бог велел терпеть. И в конечном счете это - самое правильное. Нельзя на подлость отвечать подлостью, а то таким же станешь.
Никита Тихонов
это наследственное ;)
Kg
генетическое это.
Терпилы?!!! ты о чем уточни. Если что терпят, так думаю не надолго
А если "терпилы" по жизни, ну может жизнь козлиная:)))))))
С чего ты взял? кто тебе сказал, что это ко мне лично относится?
Если я вижу (или слышу, или читаю его коменты) урода - я ему обязательно об этом скажу.
Если мне власть врёт - я так и говорю: "власть врёт! "
Так что не надо за всех.
Светлана Бондаренко ты вопрос читал вообще?
"Умом Россию не понять! " Нам, россиянам, очень нравиться находиться в роли извечных мучеников, видимо.. . своеобразный "мазохизм", однако...
Erkebulan Kabidullin
терпение-не такая уж плохая вещь... Наверное, это в генофонде.
менталитет потомучто такой. еще не вышло из нас то время, сталинское.... когда как сказали так и будет.... и терпели ...
Ни чего, долго запрягаем, но зато поедем быстро!
Саша Сафонцев
Менталитет, привитый христианской религией.
Это не только в России. Есть страны, где процент намного больше.
Жангуль Шалкар Насчёт Европы не согласен.
А Вы кто? - Авторитетный Вор?
Светлана Бондаренко с синей падалью предпочитаю не общаться, а вы кто, чтобы такие вопросы задавать?