Общество

Если негров, узкоглазых, белых, арабов и пр. чурок, разделить, по разным континентам, и отслеживать их развитие?

Кто, по-вашему, создаст высокоразвитую цивилизацию?
Fatima Navruzova
Негры так как они работать любят
Илья Шичкин
Лучший ответ
Fatima Navruzova Кем? Что-нибудь они сделали, т за всю историю?
Белые, разумеется.
....Все достижения цивилизации созданы белыми,
не будем забывать об этом.
узкоглазые японцы... они вообще эталон демократии на планете... при 130 миллионом населении живут на клочке земли меньше курил в 4 раза! Антисемиты редкостные, черножопых ненавидят... въехавших на их территорию и получивших гражданство 1400 человек!!!!
история показывает, что когда-то в Африке были высокоразвитые государства, Ближний Восток, это вообще родина Иудаизма, Ислама и Христианства, Китаю более 3 тысячи лет, Европа пока доминирует, но вырождение и деградация уже очевидны, европиодная раса исчезает уже:

Немецкое правительство признало, что не может отчитаться о 600 тыс. из 1,1 млн соискателей убежища (Daily Mail,Великобритания)
_____________________________________________________________________
Многие из них могли путешествовать по Европе, выдавая себя за разных людей

"Немецкое правительство не может сказать, где находятся более половины из миллиона соискателей убежища, допущенных в страну, - сообщается в эксклюзивном материале Сэма Тонкина в The Daily Mail. - По данным правительственной статистики, в Германии к концу прошлого года было зарегистрировано 1,1 млн соискателей в рамках системы EASY, которая не фиксирует почти ничего, кроме страны происхождения мигранта".

"Пресс-секретарь немецкого МВД д-р Харальд Нейманс признал, что некоторые из пропавших остались неучтенными в связи с задержками в регистрации соискателей, - говорится в статье. - Однако он также сказал, что в некоторых случаях беженцы не остались в Германии, а отправились в другие страны ЕС. Третье объяснение - то, что не все зарегистрированные беженцы вообще существовали. Обнаружилось, что некоторые соискатели убежища подавали свои заявки несколько раз, чтобы оказаться в том городе, в который хотели попасть".

В статье сообщается, что EASY расшифровывается, как Erstverteilung von Asylbegehrenden - Система распределения соискателей убежища. Из 1,1 млн мигрантов, прошедших через эту систему, процесс регистрации подачи заявки на убежище прошли всего порядка 477 тыс. человек. В ходе рейдов, проведенных после новогодних происшествий в Кельне, были задержаны 150 мигрантов, при подробном допросе которых выяснилось, что каждый второй из них зарегистрировался в EASY как минимум дважды, говорится в статье. http://www.inopressa.ru/article/22Jan2016/dailymail/asylum.html
Юлия Конихина
ну дык ты европеец (куда мне до нее ...)
Даша Белько
Вот ты сам понял, что понаписал? Ну кагбе континенты то вкуриваешь?
Fatima Navruzova кроме антарктиды
Уже было. Первые цивилизации создали "чурки" и "узкоглазые". Белые приобщились к культуре только с распространением цивилизации на север к Средиземному морю. Негры не приобщились до сих пор.
Дело не в расе, а в условиях. Если древние семиты, шумеры и дравиды смогли заниматься земледелием и скотоводством, смогли основать постоянные поселения, постепенно выросшие в города - то смогли создать и развитую культуру, письменность, освоить науку.
Если белые жили в лесах, где это невозможно было - то ничего и не создавали.
Ольга Паршина