Общество
Вы подаёте попрошайкам? Вы в курсе, что вас разводят, как лохов?

Никогда!
Не знаю ни одного благополучного человека, которому было бы не влом часами сидеть и просить.
вкурсе, не подаю, детям могу дать на макдональдс или бухла купить или сигарет по просьбе ибо нет 18,сам таким был, а всяким тварям детям донбасса или цыганам чьё место в Аушвиц-Биркенау или бабкам аля ради христа.... ради христа не подам! выходит не такой уж я и лох
Хлеб! И только тем кто просит - ради Христа!
Юлия Лисина
Отправь несколько поддонов Бородинского нарезки (другой не ем). Ради Христа, плиЗ))
Интересно - это бапка или переодетая гимнастка из олимпийского резерва? Это ж скоко надо здоровья и гибкости, штоб так распластаться? Это у ней просящая ладошка иле ступня?)))
Подаю, если вижу, что человек работает. Иногда встречаются музыканты в переходах, как правило это студенты музвузов. Денег в музыке платят мало (сам по музыке работаю, знаю). Человек играет, старается, а не просто с протянутой рукой сидит (не путать с бомжами, мучающими старую гармошку). То можно заплатить!
А те, которые якобы инвалиды, их "хозяева" поставили на точку.
Видел, как одна такая "хромая да скрюченная" зашла в автобус, попричитала немного про свою горестную судьбу и вышла на следующей остановке с несколькими бумажками по 100 и 50 рублей. Я как раз у заднего окна стоял и видел, как она, взяв клюку под мышку, разогнулась и чесанула бегом через пешеходник)))
по себе заметил?
Худобахш Абдурахимов
А ты подаёшь, лошара тупорылый?
Подаю. У нас в стране ( я не в России). Большинство попрошаек - честны.
Не подаю только откровенно наглым, определенной национальности, которые работают весьма топорно. У нас в городе есть шайка таких попрошаек. Таджики-люляки, которые строят из себя инвалидов, ОЧЕНЬ неправдоподобно. Демонстративно вытягивают якобы поврежденную ногу и кладут перед собой костыль, так же демонстративно.
КАК люди не замечают такого явного подвоха, мне непонятно... ведь им и правда подают...
Я сам видел вполне работоспособных тёток, которые приходили с утра на "точку" - вполне нормально шли, не хромая, но при этом тащили с собой костыли.
нет не подаю и алкашам тоже нет
Денег - не подаю.
если с увечьями то помилосердствую
бог не фраер всё видит
Знаю, по настроению подаю