Общество
Чем Вы больше всего гордитесь в России - современными стадионами, мостами, ледоколами, восстановлением памятников ?
Мои вчерашние фотографии :

Устойчивостью к проискам врага и русскими людьми
Валерия Шапетко
прогиб засчитан)... но перед кем?
Гордость для детей и невежд.
Человек в ней не нуждается.
На сайте сделано у нас можно стать автором и публиковать новости о строительстве новых заводов, дорог, мостов и других ...Вообще-то для нашей страны небоскребы не очень-то привычное явление, но это сооружение самое уникальное в России.
https://sdelanounas.ru/blogs/
Ледоколами
Пока нечем ..ещё подождём .
Терпением русского народа - такая вонь от слабоумных на проекте, а он внимания не обращает.
Людьми и природой.
Ледоколами. =)

Нуууу.... берёзками. Да и девушки красивые тоже!
Великим русским духом.
Стадионами.
вот этим

искусством, языком, территориями и тем, что мы многонациональны.
неприязнью к жестокости идиотов
Гордится стоит своими собственными успехами.
Евгения Сохор
И мне есть чем. 15 лет в менеджменте отработал - например - наша компания восстановила 2 карьера в Калужской области. Где в 90 - ые все было порезано на металлолом. Три дома жилых Построены.... Мой ум и интеллект в развитии этой компании есть.... Не представляете как приняв человека на работу... отработав с ним несколько лет узнаешь. - у него проблема - не могут с женой зачать.... Оплачиваем обследование.... Обоих... Лечение.... И ребенок рождается....
Или батюшка приходит ...нужны банальные трубы ВГП, Или фитинги. Радиаторы....
А потом он трогательно присылает благодарственное письмо....
Хорошее было время.
Единственным поводом для гордости, считаю, это когда пенсионеры будут ЖИТЬ, а не выживать. Мне непонятно состояние страны. Для кого она живет? Для людей? Сейчас точно-нет. Вот когда начнет все делать для людей, а не для мнимого величия страны, тогда буду гордиться. Пока нечем. Плевать на стадионы, мосты и ледоколы, если люди, их строящие, обречены на нищенское существование, дожив до пенсии.
Русскими стрижами, синематографом

Непокорённостью.
Людьми.
Людьми и природой.
Я горжусь пенсиями, зарплатами и комфортными дорогами
Инна Пинчук
Ты точно про Россию?
София Хигай
Это у Вас, голубчик, от малограмотности. Надо же - в нике ошибку сделать... Только в оппозицию!
Цариценцева Катя
Немец?
Я горжусь, что несмотря на старания вашей пригожинской конторы и пропагандистских СМИ, русский народ таки трезвеет временами, начинает думать своей головой, посылая при этом вас подальше.
Кирилл Михайловский
Малыш, а твой пригожин тоже не знает ЧТО ЭТО и как этим пользоваться ?
Ещё бы! Кроме меня тут никто ничего не знает про истинный Нулевой меридиан и что Он означает !

Народом.
Интеллектом народа.... Он остается на высоте, даже вопреки "Болонской" реформе образования...
Что я здесь родился.
ОППА, ПЕТУХ ПУТИНСКИЙ ЗАКУКАРЕКАЛ ЗАМЕСТО АВРОРЫ !) -ИДИ ПОДМОЙСЯ, МАНЯ
подвигами и чудесами наших Великих Святых Угодников Божиих. у нас в России более 2500 тысяч Святых Чудотворцев. например, сегодня 22 июля у нас Праздник одному нашему Великому Святому Преподобному Антонию Леохновскому Новгородскому Чудотворцу. Радуйся Антоний Великий Чудотворец и вся России-Новгородская область хвалится имея мощи твои в себе.
Цариценцева Катя
"Святых на Руси-Только знай выноси "(с)
ничем
То есть ничем что вы назвали в списке?
Всем подряд.
Горжусь народом, который выживает не смотря на все усилия антинародной власти.
Недоступное жилье, некачественное образование и медицина, низкий уровень зарплат, коррумпированность чиновников.
самой Россией и ее президентом
Национальной, единой и неповторимой ненавистью к западным странам
Путиным, очень симпотичный президент. Молодой энергичный и полный сил
Цариценцева Катя
ВОР он.
Наверно только тем, что до войны дело не дошло. А так гордиться в современной России абсолютно нечем.
Современные стадионы настолько качественные, что того и гляди рухнут.