Общество

Запретить всё американское? - Не покупайте! Или вы "пендос"?

Всем уже давно ясно, что Америка ввела санкции против России потому что США нужно погашать государственный долг, но Америка этого сделать не в состоянии, поэтому пытается всячески паразитировать на России и Китае. Разве мы не можем отказаться от всего пендосского? Зачем вы спонсируете своих врагов? Зачем смотрите американские фильмы, зачем слушаете пендосскую музыку, зачем покупаете пендосскую технику, тем самым спонсируя людей которые не собираются возвращать свои долги? Зачем нам нужен пендосский интернет - он был создан американскими спецслужбами для дестабилизации ситуации во всех государствах мира. Почему вы покупаете пендосские автомобили - не важного где они собираются - часть денег уходит в экономику США. Когда существовал великий СССР пендосам затыкали рот при каждой попытке Америки паразитировать на странах мира. Как только СССР был уничтожен либеральными ******** - проамериканцами Америка начала увеличивать свой государственный долг, тем самым делая бедными граждан России. Именно из-за Американцев у России есть проблемы. Америка виновата в низких зарплатах и замедлении роста ВВП. Всей американской технике есть великие Китайские аналоги IPhone = Xiaomi и т. д. Да и вообще что не заменит КНР, то заменят другие азиатские страны FORD = KIA. Так вы готовы дать Америке достойный ответ?
Sijoat Ibragimova
Кто ж в праздники стока пишет, побойся Бога.
Надежда Раубишко
Лучший ответ
Sijoat Ibragimova Просто не нужно пользоваться американскими смайликами и тексту сразу достаточно станет
А ничего, что в этом Суперджете 70% импортных деталей?
Сначала надо научиться их все заменить на отечественные, а уж потом переходить на Суперы.
Кроме того, даже вариант с увеличенной дальностью до 4500 км не годится для прямых перелётов из Москвы в Хабаровск.
Своего нет. Либо оно не конкурентно способное. Страна задавила грабительскими налогами свою экономику. Собственное предприятие открывать просто невыгодно. Разве вести двойную бухгалтерию. А это тюрьма.
начни с себя

отключи Интернет ツ
Sijoat Ibragimova У меня нет американской техники
Запретим Аэрофлоту покупать Боинги и Эрбасы! Пусть летают на Суперджетах-100. Дальность 2400 км. Откажемся дружно от компьютеров, телефонов и интернета!
Sijoat Ibragimova Советские самолеты могли летать гораздо дальше. Это американцы угробили авиастроение
Выбросьте на помойку свой компьютер вместе с интернетом и мобильным телефоном. Покажите пример другим. Заодно выкрутите и выбросьте все лампочки в доме. Ведь из изобрёл не Ленин, а Эдисон. Пиндос поганый.
Виталий Веселов И смартфоны которые на Андроиде работают, и Виндовс с которой он пишет!
Sijoat Ibragimova Это все амеркская пропаганда. Лампочку можно оставить она ленинская
Предлагаю уйти в пещеры и молиться, молиться и молиться.... До полного отупения....
Елена Хузина
Что за высер, я только, Что прочитал??
Вы назовите конкретный перечень американских товаров широкого потребления. Лично я только Боинг знаю)). Про остальное затрудняюсь назвать
Ленар Гумеров
Sijoat Ibragimova Айфоны, компьютерные комплектующие, операционные системы, телекоммуникационные технологии, автомобили - не важно где это собрано, смотри на капитализацию амерских компаний. Вся выручка в пендосии
назови мне хоть один товар сделанный именно в США? айфоны, айподы уже давно производит малазия
Sijoat Ibragimova Все деньги уходят в экономику США. Они паразитируют в Азии
Сашуля Баранова Все. Ибо производятся они на филиалах американских фирм. И по американским чертежам. Всё это - разработки США.
Не имеет значения, что и где делается. Значение имеет лишь то, на чьём и по чьим чертежам это делается. Глобализация.
Если США хотя бы прекратят поддержку своих филиалов в Малайзии, а не просто их закроют, то через 5 лет те филиалы сдуются и развалятся сами.
Ленар Гумеров И Китай тоже. У них как то это устроено хитро, производят в Китае, но по американским технологиям, лицензиям и т. д.
Все!!!
Пойду выкину в окно компьютер!!
А впрочем, зачем?
Он же китайский...
ПОДДЕРЖИМ КИТАЙСКУЮ ЭКОНОМИКУ!!
НЕТ МАКДОНАЛЬДСАМ!!!
Alla Sobolevskaya
Ты кое что не учёл, эту валюту -> $. Эта валюта резерва, печататься он может неограниченно.
ФРС правительство кредитовать может без ограничений и на баксе завязан буквально весь мир.
Задай сам себе вопрос, в товарах ли дело?
Ну откажешся ты от кадилаков или виндоуса... Бакс от этого ослабнет?
Nursultan Utaralin
Sijoat Ibragimova Конечно ослабнет. Амеры могут печатать доллар без ущерба для его курса только потому что они контроллируют весь мировой рынок
"Всё американское" покупают только воры и бандиты.
Народу эти дорогущие товары не по карману.
Valentina Pastrevich
Нуржамал Калатова Что за ерунду несете. Я обычный парень. Работаю за 45 к в месяц. Купил айфон 12 за 80к рублей. Просто в России достойных альтернатив нет
у нас всё китайское
Kadamjan Hojiyev
Sijoat Ibragimova Зачем тогда покупают гейфоны вместо хиаоми? Айфоны проектируются в пендоссии и львиную долю выручки получает америкакнская компания эппл. У Эппл уже капитализация больше чем ввп некоторых стран - так пендосов раскормили
а какие процессоры для твоего компьютера выпускает китай?)
Sijoat Ibragimova Комплютеры не нужны
Нуржамал Калатова Вообще для общего сведения скажу, что примерно половину процессоров во всем мире производит Тайвань. Именно он является лидером в производстве процессоров и полупроводников.
хилая климакс и кусок рубероида.