Общество
А вы не боитесь американские айфоны покупать, говорят там жучки стоят информация о пользователе поступает прямиком в АНБ?
Прямо в моссад .
а что вы веселитесь - так и будет.
и на айфоны в отличии от обычных телефонов,
вируснве програмы могут скидывать не только производители этой техники,
но и хакеры.
я им не интересен
Айфон мне даром не нужен. . А жучки. . Ну что для них в моих разговорах интересного?
1. У меня нет айфона и не будет (нах не нужен)
2. Даже если б был. , спецслужбам интересно, сколько я хлеба покупаю или как у моей подруги ребенок обосрался?
Америка к нам свою продукцию не засылает! А слежку и слушку можно и в офисе оператора заказать!!!! (технически возможно и без жучков!)
Нет, не боюсь. Просто он мне нахрен не нужен:)
Тут больше шума для публики, чем дела, Хочешь поболтать лишнего в компании-вынь аккумулятор! Да и в "старые" времена всегда серьёзные вещи обсуждали подальше от любых телефонов
Айфоны в КНР вроед производят, так дешевле.
а вы не боитесь американской виндой пользоваться - там тоже шпионский код стоит. А если винда пиратская, то не только АНБ-шный, но и хакерский? А браузером гугловским? А сетевую карту свою сами паяли или тоже купили?
Вы только что очнулись? Жучки уже давно во всей технике связи стоят.
Елена Паршут
В старых моделях актуален режим "полет":)
А чего их боятся? Пусть слушают! Жалко чтоли?... Если вы только не двойной агент и...
в них жучков нет а инфа идёт от SPYware, а если боишся купи NOKIA 3310
в нем говорят скрыто оружее судного дня!!
Вот если бы прямиком в КГБ - то боялись бы - а так зачем мы янке?