Общество
А чё, скоро ли в Ереване дойдёт, по сценарию, до снайперов..?
Майдан в Ереване - точная копия таких же событий в Тбилиси и Киеве. Уже сложилась четкая и не меняющаяся технология "цветных революций", от одних и тех же авторов. Главный ее смысл - собрать крикливое меньшинство в одном месте, выдать их требования за "голос народа" и не давать власти опомниться, день за днем меняя требования лидеров протеста на более радикальные и неприемлемые для власти и на все более далекие от интересов государства и здравого смысла. Поэтому про сам майдан писать даже скучно. Можно просто делать копипаст с текстов четырехлетней давности, меняя слова "Киев" на "Ереван", "Правый сектор" на "Елк" и "Порошенко" на "Пашинян", и не меняя больше ничего. Текст получится достоверным. Примерно то же самое, если кто вдруг забыл, пыталась сделать московская "пятая колонна" на Болотной площади в 2011-2012 годах. К счастью для нашей страны, российская власть оказалась крепче украинской и армянской.
Как всегда будем надеяться на лучшее, хотя надежда - против холодного расчёта, скорей всего проиграет
Пашинян да, действует на уровне шантажа и это никакая не демократия. Зачем нужна процедура избрания, если тем, кто избирает, буквально диктуют условия, кого им выбрать? Никого, кроме самого Пашиняна, по мнению Пашиняна, никого избирать не имеет права. Зачем тогда эта процедура? Это же просто захват власти, на угрозе массовых беспорядков
Это, мягко выражаясь, неглубокое и штампованное понимание ситуации, Стричь под одну гребенку в данном случае просто глупо, равно как и делать прогнозы "авось совпадет" ))
Чтоб потом можно было представить публике лико провидца ))
Думаю тут ситуация проста - скинули мафию а что делать дальше в условиях войны, пока не знают. Будем надеяться на лучший исход для нашей базы в Гумри и для русско -армянских отношений Единственно "мешающий" фактор - НKO которых там на душу населения больше чем в России, не говоря уже о раздутом штате посольства CША - как еслиб в пересчете на РФ оно составляло 25000 человек )))
Чтож, отдел работы с союзниками пробуксовал и в случае с Украиной и теперь. Это будет продолжаться и в будущем, пока ответственные за ошибки не будут наказываться
Согласен полностью.
Армянская республиканская партия большинства выстроена по аналогии с партией
Единая Россия, которую товарищъ Навальный метко характеризовал как партию воров и
коррупционеров+
Баю Бай=)))) Коновалова
Ну вор-то знает, что говорить.
Это как дальше пойдут дела, может быть и скоро...
У хохлов были снайперы из Грузии теперь наверно они будут из Польши Мишико то там