Общество

В МОЁ ОКНО С ТЕЛЕГРАФНОГО СТОЛБА ЦЕЛИТСЯ СНАЙПЕР!! ! я по квартире вынуждена ползком передвигаться! чё делать то?!

Ты и в прямь счатливая !!!Ползай тактика верна... жива ведь ещё...и на кухню не ползите там и пол простреливается!!!
Елена Смирнова
Лучший ответ
А комп под столом стоит?
Риза Курмашева
А разве вас не предупреждали что от Афганской дури башню напрочь сносит. Вот теперь и отстреливайся.
закусывать
Катя Д.
порви тельняшку и прими смерть стоя...
Алла Николаева
....пора завязывать....
Срочно звонить в "03" и громким истеричным голосом требовать приезда 25 бригады (шутка) :)
Ирина Божкова
Я же говорю - Счастливая! Я свои окна уже лет десять как замуровал!
А как он туда залез? Он еще и электромонтёр?
Черный Ангел
Чево курили? Конкретно вставляет? Оставьте затяг..
ты бы не заметила снайпера) ) Подожди пока тебя отпустит
Viktor Viktor
офигенный снайпер на телеграфном столбе, наверно он под кукушку или какую нибудь другую птицу косит, нет лучше ждите, пока снайпера отпустит)))) , ну а так 02 помоему, а не 03, а если с стового то 112
Ирина Нечаева
03 позвони
О, психиатры лучшие защитники жертв снайперов. Попроси - они помогут
Петр Баулин
Доползи и задерни шторы. Позвони 03 и жди подмоги, пришлют группу захвата.
кастрюлю на голову) ) и сковороду в руки)) ) отбиваться до последней капли водки) ) а наутро вспомнить и поржать
В психушку нужно звонить!! ! Срочно!!!
звони: -03,может успеют...
в ответах маил ру лежать)))
У меня все та же проблема - Уже семь лет как целится...
Вот уж проблема! Доставай свою базуку и вперед. А то так можно и мозоли на животе натереть!)))