Общество
Российские Депутаты принципиально перестанут пользоваться ИНОМАРКАМИ ?
лучше бы они, патриотичные чиновники, своих отпрысков вернули бы на родину, а то там геи и лесбиянки, траснгендеры и пр. херня, ага https://www.youtube.com/watch?v=LzXaY0Ue-U4
на инвалидки перейдут
Nurjan Ababakirov
Ну ЭТО только после Революции !
Может на работу и смогут их возить на них, но личные авто все равно будут Майбах )
Тебе что жалко? Пусть пользуются на здоровье! Может ещё предложишь их в отечественные лапти переобуть и заместо иностранных компьютеров родными счётами снабдить.
Nurjan Ababakirov
Кстати о ЗДОРОВЬЕ, не дурно было б и лечиться и отдыхать у себя на Родине !!!
Совершенно верно. Они будут пользоваться ими непринципиально.
скорее мы начнём пешком ходить, чем они откажутся от иномарок
Ну если каждому забабахают такой же бронетанк, как Путину... То они подумают!
К этому их призывал Немцов, расстрелянный обезьянами совсем недавно. Еще году в 1996. Эта шваль не согласилась....
Немцов мертв, а путлеровские подстилки рассекают на иномарках, да с личными водителями, да с государственными квартирками в Москве, да с пожизненным мед. обслуживанием в кремлевке....
Не жизнь, а малина.... Главное для этой мрази вовремя свой язык засунуть в жопу очередному царю.
А НЕМЦОВ МОСТ в МОСКВЕ будет. Даже не сомневайтесь.
Один уже пересаживал на Волги.. И где он теперь.?
на трамвае в думу будут ездить у них проезд бесплатный
Nurjan Ababakirov
А Российский Великодержавный АВТОПРОМ ?
Вот это настоящий патриотизм! Осталось только бэхи депутатские пожечь, как Барецкий сделал и все.
Главное чтобы как Украинские не начали пользоваться пистолетами)

Что бы им перестать пользоваться иномарками, придется скупить зарубежный мотопром и переименовать его в отечественный=)
ну может если эти машины им бесплатно дадут и будут-и то только для рекламы))