Общество
по ходу кризис на российских депутатах не сказался! что не едрос то миллионер, один даже миллиардер.
Мдя а вот бедненькие парламентарии сША и ЕС милостыней побираются христа ради)
По сравнению с 2013 годом их заработная плата выросла более чем вдвое – тогда она была 165 тысяч рублей, а сейчас уже 420 тысяч. Кому-то эта сумма может показаться очень даже неплохой, но нужно понимать – депутаты думы на нее не проживут. Поэтому уже в следующем году зарплата депутата составит 800 тысяч рублей ежемесячно.
А ведь в далеком 2002 году депутатам платили всего 16 тысяч 800 рублей. Остается лишь спросить: как они тогда, бедные, не повымерли?
http://59chaikovsky.ru/regional-news2/4395-zarplata-deputata-skolko-poluchat-v-mesyats-deputaty-gosdumy-v-2016-godu
Вот Путин с Медведевым у себя пояса и затянули официально живя на всём готовом приписав себе по миллиону больше чем в прошлом году.)) Видать призывы экономить и терпеть в России только народа и касаются. А чиновники и правящая власть лишения терпеть не собираются пусть быдло патриотично беднеет и дохнет во славу идей великого ПУ!!
любишь считать бабки в чужих карманах? да ты дешевка и балабол тогда. считай свои. если тебя имеют значит кто лох?
Ксения Русман
Пипец ты жаришь))) ЛоХ это ты раз тебя имеют а ты не хочешь этого замечать! Эти слуги народа просто уже охуе... вот что хотели тебе сказать...
В России обитает около 10 видов сусликов. Одним из самых вредных является малый суслик, который образует в степях и полупустынях наиболее плотные поселения (до 150 зверьков на 1 га). Суслики ведут дневной образ жизни, питаясь на пашнях зреющими хлебами, а на лугах — травами, семенами, луковицами, отчасти насекомыми. Зеленый корм поедают на месте, а семена затаскивают в норы, используя для этого защечные мешки.
От нор суслики далеко не отходят. Поднявшись на задние лапки, они все время как бы осматриваются и, заметив человека или животное, с писком скрываются в нору.
В засушливые годы с наступлением бескормицы (вследствие выгорания растительности) суслики впадают в летнюю спячку, которая затем переходит в зимнюю, и таким образом зверьки проводят во сне до 9 месяцев.
Весной первыми пробуждаются и выходят на поверхность самцы, затем самки; вскоре начинается период гона. Самки рождают (один раз в году!) в среднем 6—8 голых слепых детенышей, которые недели через три выходят на поверхность, а в двухмесячном возрасте переходят на самостоятельное существование.
Малый суслик — один из вреднейших грызунов нашей фауны. Он портит пастбища, поедает ценные кормовые растения, поэтому в районах интенсивного земледелия сусликов истребляют.
Борьба с сусликами не только сохраняет урожай и дает большое количество шкурок, но и ликвидирует очаги возбудителей опасных болезней (чумы, бруцеллеза и др.), переносчиками которых являются суслики.
Зубоскалить стали больше...
Стань депутатом. Скоро догонишь миллионеров.
Только не от ЕР.
может для них это тоже кризис...)
все правильно: при инфляции бедные беднеют - богатые богатеют
а статистика врёт
Живьем их накол посадить бы