Общество
Чем разрешится Крымский кризис? С Российской стороны на границе километры бронетранспортеров
и уралов, украинцы подтягивают к перешейку свои силы, а в Черном море стоит американский авианосец с 90 самолетами на борту.
Крым будет аннексирован Россией. Это 100%. Дальше прогнозировать сложно, но не исключена полная оккупация Россией всей Украины или ее части. Если до этого дойдет, то на Украине будет установлена марионеточная российская власть подконтрольная России. Украинская армия при вторжении скорее всего воевать не будет, приказа стрелять никто не отдаст, но после ввода российских войск не исключено небольшое партизанское движение, особенно на западе, если Россия туда войдет. Относительно США и Евросоюза, то они тоже не вмешаются, они считают, что Украина - это сфера влияния России. Конечно это самый пессимистический расклад. Мне кажется, что Путин остановится на Крыме, максимум прихватит юго-восточную Украину. Это даже сейчас можно сделать без стрельбы, вводом зеленых человечков, и продолжать морозится, что армии России в Украине нет, а захватчики - это самооборона Херсонской, Николаевской, Одесской и др. областей Украины. Еще раз напишу, что войны не будет. Путин может все это сделать за одну ночь без единого выстрела. В Украине нет людей, способных отдать приказ стрелять в захватчиков. Мне неприятно это писать, но, увы, это факт.
А нам Крымчанам по фигу, мы тут прихватили два дивизиона С 300, около сотни танков Т80, примерно столько же Буков, Шилок, один полк установок град тоже присвоили, и кучу складов с боеприпасами, ракетами и минами, а Перекоп он маленький... Вот отстреляем все боеприпасы и уйдём морем :)))
Прям таки киллометры бронетранспортеров, никак не меньше?
Американского авианосца в Чёрном море нет, его Турция не пропустила, Америка кинула Украину и наплевала на украинцев. А вот из Галиции действительно вышли войска и под управлением бандеровцев движуться к Крыму и на Харьков. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6blKRuLfN84
Россия то Крым защитит, а вот пока Харьков и Донбасс мирно митингуют о фидерализации Украины, бандеровцы раскатают их танками. Восточной Украине (Малороссии) надо срочно и как можно быстрее воссоединяться с Россией, только так Малороссия спасётся от фашистской власти в Киеве, спасётся от бандеровцев, только так жители Малороссии спасут свои жизни.
Убежища надо копать! (хочешь мира--готовься к войне)
Я верю, что завершится ...миром.. .
живу в Крыму ...Крым не хочет войны, Крым хочет домой... в Россию...
Агрессивная внешняя политика никогда ни к чему хорошему не приводила. Немцы тоже вначале кричали "хайль" Гитлеру, пока не начали бомбить Берлин.
уже стояли танки друг против друга ни хера ни чё не случилось
Торжеством нового россиянского фашизма.
ничем. только бабло зря переводят.
Оккупацией
Разрешится уходом с политической арены Путина и начнется развал России. Автономии начнут объявлять полную самостоятельность. Федерация рухнет.