Общество

Если бы в Армении не сменилась власть, Роспотребнадзор не запрещал бы ввозить оттуда помидоры с томатной молью?

Эта организация вообще выполняет свои прямые обязательства или только ведёт политические игры?
А кто тогда должен выявлять настоящие нарушения при ввозе овощей и других продуктов?
Канечна! И выполняет, и ведёт политические игры! И гадит народу! Всё как сверху.... гаварят!
P&
Paulinе <3
Лучший ответ
так делают все и чему тут удивляться
Tina Kuzmenko
Саламов Фарид А нам НИЗЗЯ!
Всё бы было гораздо хуже!
Можно подумать, что после 1991 года
в РФ есть народная власть )
Аня Донцова
нет естественно чистая политика
Крым может отделиться. А Сирия должна быть целостной: курды не имеют права на отделение Курдистана.
amerigo.ru
Миляуша Насыбуллина Причём тут Крым, Сирия, курды и Курдистан???
Экономика-это всегда продолжение политики и наоборот. Ничего личного.
Sveta Syusina
Политическая игра, это пропускать отраву в Россию... Веселье начнется, когда газ начнут в гейропе закупать.
Юрий Шестокрыл
Это не запрет а обычный пограничный контроль. На фоне разрешения турецких, тут налицо выигранные перед Эрдоганом "балы" )) Видимо армяне "сэкономили" пестициды и трудно сказать, что лучше "моль" или "химия" ))
Кстати Армения поставляет если не ошибаюсь 20 тыс тонн а для Турции, была 50 тыс тонн - соизмеримые количества, при не несоизмеримых территориях .
В Армении слишком суровый климат чтобы круглый год выращивать томаты. Это не Турция.
росНЕпотребнадзор
Denis Chmelev
А кто сейчас вне политики? Может WADA?
Шилова Юлия
Миляуша Насыбуллина У двоечников такое же оправдание...
ссылку дай на запрет.
Китайская моль куда опаснее...
Дима Семёнов
Армения мой чудный малЬчик не занимается выращиванием томатов на экспорт она сама завозит
Роспотребнадзор давно уже политическая, а не надзорная организация
политика - это когда выгодно или не выгодно.
Саламов Фарид Так же как нобелевский и олимпийский комитеты.
не запрещал бы
Влад Данилов
просто раньше была моль наша. теперь европеидная и чуждая.
Наверное скорее да, чем нет.
ни качественые продукты.
Nurbek Karabekov
Решили быть нам врагом, давить их всеми способами и безо всякой жалости. Ещё и оправдываться там перед кем-то! Захотели американские базы у нас под боком устраивать, никаких с вами дел больше, Везите свои яблоки, помидоры, мандарины, шпроты в америку и там торгуйте.
Игорь Рузаев
Сергей Жильцов тогда почему, вместо того, чтобы развивать производство, сельское хозяйство, науку и медицину, путин выводит деньги из Российского бюджета и отправляет в ФРС (федеральная резервная система США)

Только лишь за прошлый год вывел из Российского бютжета 109 000 000 000 долларов и вложил в Американскую экономику (Федеральная резервная система США)
Роскремлядьзазор политизированная организация.
От Асада и гавно верюлюжье разрешат везти.
Да.
Врачи потом выявят, немного позднее.. паталогоанатомы
По факту, история "если бы" не знает...
Нэт. Кушайтэ эту мол а то всу адэжду сел
Vera Kourchiyants
так делают все