положительно,
только не как в Британии..
когда королева там работает
статуэткой..
Общество
Как вы относитесь к Тому, если бы в России была бы монархия в наше время?
Преемственность и традиции - это хорошо.... достаточно посмотреть на традиционные монархии (Норвегия, Швеция, Дания, Великобритания и прочие.... их больше 40...)))) Что касается России... то я вас разочарую.... связующая нить оборвалась.... Всё! ..((... Нам теперь хоть царя, хоть секретаря, хоть президента ...мы не заживём "в сказке"....100 лет потрясений, чисток и войн сделали своё дело... Сравните лица со старых фото и теперешние.... Это как будто другой народ и другая страна... (((
Вновь призвать Романовых на престол - это пожалуй единственный правовой путь подтвердить претензии на правопреемство нынешней России и дореволюционной. Это их судьба - заканчивать смуты.
Так она может снова стать !!!Наша Дума!! и не такие законы может принять!, если этот товарищ захочет ?!.А закон принять ...ЭТО РАЗ ПЛЮНУТЬ
" МЕНЯТЬ ЗАКОНЫ там тыр я рем !..как перчатки!"

Пока, только засилие власти.
Смотря какая монархия. Если как В Швеции или Нидерландах - я за.
пусть придёт царь. и получше предыдущих
достаточно, что мы вернули культ церкви
Крайне положительно. Осталось только наследника Романовых найти.
Настя Раевская
А чего искать-то? Чем Вас здравствующая императрица Мария Кирилловна не устраивает? Мудрейшая, кстати, государыня! Уже одно то, что она из скромности представляется великокняжеским титулом - говорит в её пользу. А её заявление 2017 года о том, что по прошествии ста лет после большевистской неационализации вопрос реституции в России не актуален, что бы там ни говорилось в праве европейских сообществ - разве не пример монаршей мудрости?
Так у нас монархия и не исчезала.
Её только переименовывали.
Всё решалось и решается верхушкой.
Единственное отличие: коммунисты приписывали всё к коллективной заслуге.
А сейчас - всё приписывается одному.
Чем не монархия и царизм? Словами вслух лишь звучит иначе
Её только переименовывали.
Всё решалось и решается верхушкой.
А сейчас - всё приписывается одному.