Общество
когда в России жилось веселей-при коммунистах или сейчас при ворье поганом, где было больше заботы о народе?
Всяко при советах было, но такого бл@дства как сейчас не встречал.
и что у тебя щас украли..
А чего в каменный век не вернуться? Там вообще все было справедливо. Завалили мамонта и гложут всем племенем. Никаких олигархов. Вождь, да шаман. Путин, да Киселев. Или не Киселев, а Чубайс? Или Набиулина? Впрочем, Чубайс и Набиулина явно из другого племени. И почему они нашего мамонта гложут?
СССР однозначно!
веселее сейчас не надо ждать когда государство тебе выделит - приучили работать на себя, а не ждать раскрыв ротик что тебя накормят
ни хрена не делая взамен-вот и прожрали коммунизм
Больше всего о народе заботятся в уголовных лагерях "на зоне". И жильё бесплатное, и кормёжка своевременная, и безработица не угрожает, и от неправильного поведения предостерегут, и о том, что такое хорошо и что такое плохо расскажут. И даже медицинская обслуга имеется. . Правда, плохая.
Не думаю, что существует строй, где только о народе радеют.
П при советах и сейчас при ворах нас дагестанцев русифицировали
с детского (сознания) садика. В Дагестане нет ни одной аварской школы
все для русских все на русском. А вы говорите "что в Латвии русских
обижают"правильно делают молодцы эти латыши! У русских есть это
огромная Россия живи и матюкайся от Калининграда до Владивостока.
А у дагестанцев нет другой родины кроме (русифицируемого) Дагестана!
Снежана Андрущенко
Как еще с колонией поступать.
в СССР
а то хохлы при советах не воровали
Скука смертная этот коммунизм.
При коммунизме
Никакой разницы не вижу, что коммунисты воруя вели народ к "светлому будущему", что капиталисты российские, только цена этого "светлого будущего" для народа стала многократно больше )
Да к тому же и правят страной как правило те же перекрасившиеся воры коммунисты, спрятав на всякий случай свои партбилеты)
сейчас лучше, тк свалить можно, а раньше железный зановес был