Общество

Зачем заводить животных в квартире?? +и - .

Минусы:
Грязь и еще одна ненужная ответственность
Плюсы:
Для нормального человека плюсов в животине нет, но для быдла это мимимишки и "охрана" дома.
Лёха Яковлев
Лучший ответ
Илья Любимцев и это ФАКТ, лучший ответ
Домашних потому и заводят, что они адаптированы к жизни в доме или квартире. И в дикой природе уже не выживут. Заводят для общения, радости, чтобы получать много позитива.
Олег Квашнин
Для души.
Сергей Рудик
Илья Любимцев идиотизм. а что книга не для души?
Для души.
Илья Любимцев какая душа. а друг брат сват??
Зачастую их не то чтобы заводят, а спасают от голодной смерти, от холода и болезней... А потом они приживаются и к ним привыкают как к членам семьи.
На спор недавно соседского пуделя сожрали.
Михаил Иванов
чтобы срали
Юся Сунцова
Чтоб мышей ловили и квартиру охраняли.
Лилия Костенко
В доме, где есть маленькие дети, животные необходимы (кошки, собаки, попугаи, морск. свинки и т. д.) Они приучают детей к общению с животными, учат их любить и понимать их. А наша семья держит потому, что просто любит их. Когда у меня плохое настроение или какие то неприятности, мне не нужны антидепрессанты, у меня есть песька. Это самое лучшее средство от депрессии. Его любовь, безудержное веселье, его радость просто от общения с тобой перевешивает все проблемы, связанные с ним в доме.
Для дружбы, иногда животное больше понимает и любит, чем человек!
Чем больше узнаю людей, тем сильнее начинаю любить животных.
Они очень милые )
Хоть и требуют много ответственности .Животные не дают почувствовать себя одиноким или одинокой.