Минусы:
Грязь и еще одна ненужная ответственность
Плюсы:
Для нормального человека плюсов в животине нет, но для быдла это мимимишки и "охрана" дома.
Общество
Зачем заводить животных в квартире?? +и - .
Илья Любимцев
и это ФАКТ, лучший ответ
Домашних потому и заводят, что они адаптированы к жизни в доме или квартире. И в дикой природе уже не выживут. Заводят для общения, радости, чтобы получать много позитива.
Для души.
Илья Любимцев
идиотизм. а что книга не для души?
++
Для души.
Илья Любимцев
какая душа. а друг брат сват??
Зачастую их не то чтобы заводят, а спасают от голодной смерти, от холода и болезней... А потом они приживаются и к ним привыкают как к членам семьи.
На спор недавно соседского пуделя сожрали.
чтобы срали
Илья Любимцев
точно
+
Чтоб мышей ловили и квартиру охраняли.
В доме, где есть маленькие дети, животные необходимы (кошки, собаки, попугаи, морск. свинки и т. д.) Они приучают детей к общению с животными, учат их любить и понимать их. А наша семья держит потому, что просто любит их. Когда у меня плохое настроение или какие то неприятности, мне не нужны антидепрессанты, у меня есть песька. Это самое лучшее средство от депрессии. Его любовь, безудержное веселье, его радость просто от общения с тобой перевешивает все проблемы, связанные с ним в доме.
Для дружбы, иногда животное больше понимает и любит, чем человек!
Чем больше узнаю людей, тем сильнее начинаю любить животных.
Они очень милые )
Хоть и требуют много ответственности .Животные не дают почувствовать себя одиноким или одинокой.