Общество
Что этим животным нужно в моей квартире?
Лет 10 в квартире не было ни одного таракана. Пару месяцев назад в нашем доме поселился замечательный сосед. На кухне тараканов толпы. 2 мыши бегают. Хрена им от меня надо? У меня в квартире уже полгода ни крошки еды. Я не ем дома. Ну нету хавки ааабсолютно. А они всё прут и прут...
Посмотрите может они Вам еду таскают...
Проверено в нескольких квартирах. Заведите кота. Ничего в округе живого не останется.
Андрей Церенщиков
Даже тараканов?! )))
сейчас яд для тараканов хороший продают в хоз. магазинах-который из шприца выдавить нужно.
Почисти квартиру. У меня. перед смертью свекрови нашествие было! И самое ужасное, я чуть сознание не потеряла, стала менять ей постель их тьма тьмущая спит у неё под подушкой! И купи отравы в магазине. потрави. Если не знаешь, как чистить. напиши - расскажу. Удачи! Нужны свечи церковные, одной хватит.
Значит питаются у соседа, а у вас просто живут....
В гости они к тебе ходят, скучно им все время дома)) ) купи Раптор-гель, тараканов точно не будет. С мышами сложнее, кота что ли заведи или мышеловку поставь...
Попробуйте все, что советуют и
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСВЯТИТЕ КВАРТИРУ
Значит ты выглядешь в их глазах аппетитным! =)
видно, соседи их травят, вот они и бегут туда, где не воняет )))
Наверное у вас они сделали спальную)))
возможно много пыли и тепло.
Он их травит, они у тебя отсиживаются
видимо, для них главное хорошая душевная компания))))) а пожрать по пути успевают
Возьмите 50 грамм борной кислоты, продаётся в аптеке, и желток свежего яйца, перемешайте, скатайте шарики и разложите по5 штук на каждую комнату, в местах скопления тараканов. Сначала количество тараканов увеличится, а потом они все уйдут.
Тепло наверное у тебя, вот и прут что плохо лежит.