Общество
Женам НУЖНО Покупать СОБСТВЕННУЮ Квартиру ,даже ПРОЖИВАЯ с Мужем и Детьми в ЕГО Квартире или это Нонсенс ?:)
Конечно это абсурд, но если таковая имеется не надо её продавать и прописываться к мужу, а потом бросить семью иуйти к другому! Извеняюсь, навеяло!
По крайней мере, это решают сами жены и ...мужья.
Да жёны, покупайте свои собственные квартиры, пригодятся, если не детям, то их хотя бы можно сдавать и жить припеваючи.
Не нужно, а очень нужно.
бред какой -то... это настройка на развод в будущем. зачем тогда сходиться?
a razve s sem'e est' tvoya - moya ?..
nu, ne schitaya chulkov, byustgalterov i vsyakogo tam tryap'ya...
as'...
И Да и Нет. Просто одна, имеющаяся квартира должна быть столь большой, что бы даже в часы разлада мужчина и женщина смогли бы продолжительное время не мешать друг другу оставаться самим собой.
Именно по этому те, кто понимают жизнь правильно стараются жить в частном доме, где как правило есть мужская и женская половина, и где можно на время укрыться от любого конфликта. А время как раз злейший враг для конфликтов и раздоров. Понятие квартира, для меня синоним разлада и развода, и это не изменить. И если нет варианта с домом то каждый должен иметь свою квартиру, что бы прятаться там от психологической нагрузки.
а зачем прогнозировать в будущем развод? А если деньги лишнии, то можно и две
Это не нонсенс, это реальность
Совершенно верно.
Жены реже, мужья чаще )))) Если Вы об этом?
считаю, что женщина тоже человек и унеё должно быть своё жильё купленное на СВОИ денюжки!
Да, обязательно. Только, если муж к примеру зарабатывает пенсию в МВД, а как правило выходишь замуж и рожаешь ребенка, рожает кстати жена, а не муж. Еще приобретает семья автомобиль, плюс капитальные ремонты и мебель нужна. То бишь обыная семья и честным трудом не приобретает квартиры с размаху. Да и дети общие хотят кушать, школа, одежда и отдых. И это все Семейный Кодекс.
я так понял. . у каждого. . вообще абсолютно у каждого должно быть собственное жилье, собственная комната, собственное личное пространство, в которое никто не лезет. . иначе начинаются "непоправимые вещи")
Если женщина столько зарабатывает, что хватает и квартиру купить, то почему нет. Её деньги - ей и тратить! Ещё лучше купить дом, ещё лучше на Мальдивах...