Организм перерабатывает спирт как опасное ядовитое вещество. Калорийность спирта не пойдёт ни в жир, ни в энергию клеток. Он просто разлагается и постепенно выводится из организма в виде других соединений. Часть энергии переходит непосредственно в тепло при переработке, поэтому если хорошо выпить, то ночью жарко иногда спать и потеешь.
Просто алкаши деньги экономят на спиртное. Мой бывший одноклассник - алкоголик, в запое иногда деньги на водку стреляет, а иногда вместо этого просит чего-нибудь поесть вынести, так как голод становится хуже желания выпить.
Короче, когда выпивки много и закуска есть - едят, как миленькие. Но мысли в первую очередь забиты желанием выпить.
Общество
Почему алкаши ничего не едят? Почему им еда не лезет?
С едой водки больше нужно, а это дорого.
Они пьют, этого им достаточно для работы организма
закусь зло по определению, перебивает градус удовольствия
закусь зло по определению, перебивает градус удовольствия
Водка она калорийная. День пьёшь, два дня не жрёшь)
Смотря что пьют и какой градус у них. После пива например не реальный жёр просыпается.
Я вот как то пытался бросить курить посредством запоя дикого.... вроде и наизнанку выворачивает от вида сигарет, но всё же курю.... а еда... дня три нет аппетита (мягко говоря)!?))

В спиртном слишком много легкоусвояемых калорий.
желудочный сок плохо вырабатывается.
говорят водка колорийная если ученые не врут
алкаши стоЯт выше по развитию в отличие от непьющих, в этом и причина отказа от еды как морально устаревшего и физиологически не приемлемого для нового уровня человека пьющего
вам виднее
Всё до элементарного просто.


Alisher Kasimjanov
это ведь мало))
Ну так просвети нам.
им на закуску не хватает
Потому что там алкоголем уже место занято ))
Закуска градус убивает.
Алсу Изотова
Сладкая наоборот добавляет.
Похожие вопросы
- Если алкаши-это отбрасы общества, почему же люди сознательно становятся на этот путь, пьют спиртное?
- Почему алкаши гордятся этим?
- Почему алкаши не моются, не стираются, не ухаживают за собой, в квартире вонь, бардак, грязь, ходят в обносках?
- Почему алкаши не хотят признавать себя алкашами?
- Почему из Китая пропускают дерьмовую одежду,дерьмовую еду и таблетки?И наш пипл хавает...Сами китайцы это едят и носят?
- Почему не вводят сухой закон? Почему нормальный народ должен страдать из-за кучки алкашей, которые могут отравиться?
- Очереди в Макдональдс не ослабевают, даже 4 года спустя. Почему советские граждане так изголодались по нормальной еде?
- Почему алкашей и наркоманов не выселяют за 101 километр?
- Почему алкаши возмущаются, когда выселяешь с приставами за долги по квартплате из московской трёшки в домик в деревне?
- вот я понимаю,когда женщины ненавидят мужиков(бросил,изменил,алкаш и тд)А почему некоторые мжчины НЕНАВИДЯт и боятся
евроцентов на кефирчик нету.