США испытали лазерное оружие - 365info.kz
https://365info.kz/2017/07/ssha-ispytali-lazernoe-oruzhie/
18 июл. 2017 г. - Лазер достигает цели в 50 тыс. раз быстрее, чем баллистическая ракета, луч распространяется без звука. По словам участников испытаний, стоимость одного выстрела из нового оружия — 1 доллар
500 ракет оставшихся от ссср утилизируют в полете за 500 уе - дешевле чем сарай в подмосковье
или смертники в трусах пару боеголовок пронести попытаются?
так ведь они фонят и спутник засечет....
Общество
500 ракет РФ утилизируют лазером СШа в полете за 500 уе - дешевле чем сарай в подмосковье. Или камикадзе пару доставят?
Кстати о 500 уе
Европейский центральный банк (ЕЦБ) прекращает выпуск банкнот номиналом 500 евро с 2018 года, когда выйдут банкноты серии «Европа» номиналом 100 и 200 евро. Об этом говорится в официальном заявлении регулятора, передает собкор Банки. ру в Брюсселе.
При этом купюры номиналом 500 евро будут оставаться законным платежным средством и останутся в обращении на неограниченный срок.
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=8895450
Дурачок очередной...))) чок-чок-школьничок ...))))
вот чем мне не нравится планктон, так это тем что своим интеллигентным крестцовым интеллектом велеречиво рассуждает о том о чём понятия не имеет... Дебил, да никто не режет оппонета лазерным лучом за 1000км, да и за 1 км... Там другие приблуды. Кстати, у нас этот самый девайс так же давно в реале имеет место быть.
Смешно. Китайские лазерные указки дешевле стоят.
в пасмурную погоду лазер не работает и там много чело
Виталик Турчин
Не смущай детей техсложностями
Для них в ракету можно попасть китайской лазерной указкой, и ракета сразу упадет
Третий Рим
это лишь в видимом спектре
физику учи
Для усвоения чего-либо нужно поверить в это...
данунах? брешут как всегда даже если создадут эту вафлю то выстрел будет стоить окуительных денег! ничего не дается даром даже ...издели надо заработать
Это если лазер подлетит к каждой ракете на 8 километров. То есть, на территорию России залетит, в космос выйдет, разовьет скорость 25 махов и т. д.
Третий Рим
лазер когерентен
он и на Луну достанет
Для чего нужны ракеты, если пароходик дешёвенький привезёт ядрённую бомбу в нужный порт...
Ив@н {Боровsкий}
а может и уже привез
Третий Рим
флот потопить давно не прогблема
Курску привет передавай
вот Сатану сбить так чтоб надежно - это лишь недавно научились...
Курску привет передавай
Бугага
Ребенок, учи физику
Ты даже не представляешь, как насмешил работавшего некогда над разработкой боевых лазеров своим вопросом.
Ребенок, учи физику
Третий Рим
ну вот раз работал - жолжен понимать что рф давно не уровень ссснр а каменный век
а в мире технологии развиваются
СОИ еще в 80х была
а в мире технологии развиваются
СОИ еще в 80х была
сразу видно свидомого - все русское воспринимает как мультик, а любой мультик из США про нанесение вреда России - за чистую правду. если завтра США продемонстрируют рогатку, стреляющую из США прямо в кабинет Путина, автор вопроса наверное и не уснет от радости, фантазируя на эту тему
Евгения Гамова
Забрызгает простыни, скорее ))
ищяк тебя нюхал ослоёбгг