Общество

500 ракет РФ утилизируют лазером СШа в полете за 500 уе - дешевле чем сарай в подмосковье. Или камикадзе пару доставят?

США испытали лазерное оружие - 365info.kz
https://365info.kz/2017/07/ssha-ispytali-lazernoe-oruzhie/
18 июл. 2017 г. - Лазер достигает цели в 50 тыс. раз быстрее, чем баллистическая ракета, луч распространяется без звука. По словам участников испытаний, стоимость одного выстрела из нового оружия — 1 доллар

500 ракет оставшихся от ссср утилизируют в полете за 500 уе - дешевле чем сарай в подмосковье
или смертники в трусах пару боеголовок пронести попытаются?
так ведь они фонят и спутник засечет....
Третий Рим
Кстати о 500 уе
Европейский центральный банк (ЕЦБ) прекращает выпуск банкнот номиналом 500 евро с 2018 года, когда выйдут банкноты серии «Европа» номиналом 100 и 200 евро. Об этом говорится в официальном заявлении регулятора, передает собкор Банки. ру в Брюсселе.
При этом купюры номиналом 500 евро будут оставаться законным платежным средством и останутся в обращении на неограниченный срок.
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=8895450
Тимур Бражук
Лучший ответ
Дурачок очередной...))) чок-чок-школьничок ...))))
Ruslan Medaliyew
вот чем мне не нравится планктон, так это тем что своим интеллигентным крестцовым интеллектом велеречиво рассуждает о том о чём понятия не имеет... Дебил, да никто не режет оппонета лазерным лучом за 1000км, да и за 1 км... Там другие приблуды. Кстати, у нас этот самый девайс так же давно в реале имеет место быть.
Сергей Коваль
Смешно. Китайские лазерные указки дешевле стоят.
Третий Рим эти указки подороже
цена выстрела без аммортизации
им то все равно что учебная стрелба что боевая
в пасмурную погоду лазер не работает и там много чело
N.
Nastya ...
Виталик Турчин Не смущай детей техсложностями
Для них в ракету можно попасть китайской лазерной указкой, и ракета сразу упадет
Третий Рим это лишь в видимом спектре
физику учи
Для усвоения чего-либо нужно поверить в это...
данунах? брешут как всегда даже если создадут эту вафлю то выстрел будет стоить окуительных денег! ничего не дается даром даже ...издели надо заработать
Ив@н {Боровsкий}
Третий Рим установка пол лимона баксов
для бюджета пентагона копейки
статью читай
Это если лазер подлетит к каждой ракете на 8 километров. То есть, на территорию России залетит, в космос выйдет, разовьет скорость 25 махов и т. д.
Третий Рим лазер когерентен
он и на Луну достанет
Для чего нужны ракеты, если пароходик дешёвенький привезёт ядрённую бомбу в нужный порт...
Ив@н {Боровsкий} а может и уже привез
Третий Рим флот потопить давно не прогблема
Курску привет передавай
вот Сатану сбить так чтоб надежно - это лишь недавно научились...
Бугага
Ребенок, учи физику
Ты даже не представляешь, как насмешил работавшего некогда над разработкой боевых лазеров своим вопросом.
Третий Рим ну вот раз работал - жолжен понимать что рф давно не уровень ссснр а каменный век
а в мире технологии развиваются
СОИ еще в 80х была
сразу видно свидомого - все русское воспринимает как мультик, а любой мультик из США про нанесение вреда России - за чистую правду. если завтра США продемонстрируют рогатку, стреляющую из США прямо в кабинет Путина, автор вопроса наверное и не уснет от радости, фантазируя на эту тему
(((Вера )))
Евгения Гамова Забрызгает простыни, скорее ))
ищяк тебя нюхал ослоёбгг