Общество
Правда что изобретатель ракеты (Уткин) Тополь в США прозвана, как "Сатана" подрабатывал на рынке ? продовал
в а в ТО время олигархи РАСПИЛИВАЛИ страну ???
и не он один!
Когда "Тополь" "Сатаной" стал? Что между ними общего?
Nurjamal Joldosheva
общего....наверное то что что-то страшное и ужасающее...
Это просто бред какой-то . Кто может это доказать ??
Вот инфа о последних годах жизни Владимира Федоровича Уткина.
С 1986 года он являлся генеральным директором и генеральным конструктором НПО «Южное» . Уткин принимал самое деятельное участие в работах по использованию оборонных научно-технических разработок в интересах науки и народного хозяйства: в создании ракеты-носителя «Циклон» на базе СС-9, спутника «Космос-1500», использованного для вывода каравана судов из льдов Восточно-Сибирского моря.
В 1990—2000 годах — директор Центрального научно-исследовательского института машиностроения Российского космического агентства. Он активно принимал участие в перестройке управления ракетно-космической отрасли страны в новых экономических условиях, внёс существенный вклад в разработку Программ научно-прикладных исследований и экспериментов на борту орбитальных пилотируемых станций «Мир» и МКС и Федеральной космической программы России. Под его руководством в институте велись научные исследования по различным разделам Федеральной программы, проводились научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы с целью создания экспериментальных аппаратов специального назначения. В рамках достигнутых договорённостей с США обеспечивалось научно-техническое «сопровождение» ключевых проблем, связанных с международной космической станцией (МКС) .
Действительный член Леонардо-клуба.
Жил в Москве. Скончался 15 февраля 2000 года. Похоронен на Троекуровском кладбище в Москве.
И когда же он успевал на рынке торговать, после работы что ли ???
Есть типы, которые в желании очернить очевидное, готовы на белое говорить черное.
НЕ ВЕРЮ !!!
Действительный член Леонардо-клуба.
НЕ ВЕРЮ !!!
Nurjamal Joldosheva
Тогда и подрабатывал....когда авторитетные воры в больших кабинетах, страну распиливали. и когда люди далекие от Кремля (по-положению - но всегда ДУМАЮЩИЕ о России) зашли туда и напомнили им - что в Абхазию нельзя вводить войска ООН - а надо своими силами этот вопрос. именно тогда - когда в иерархии ценностей в стране лидирующее положение занимал - ДОЛЛАР !!!
в 90-е да
А сейчас что изменилось? Олигархи куда-то делись?
да это правда
Это Американцы его так прозвали