Общество
НА ЗАСЫПКУ: А это правда что изобретатель Петрик В.И. был отпетым уголовником? Откуда берутся Петрики в Е...ной России?
А правда, что в Нобелвском комитете все отпетые мошенники и засранцы во главе с их хозяином - США?
А что он изобрёл?
а вы сами решаете когда зомбоящики верить, а когда нет? И по каким именно вопросам?
Открою тебе маленькую тайну - "петрики", ежегодно проявляются в любой стране мира. Напомню аферу в Германии с маленьким зеленым значком на каждом товаре, который означал - упаковка автоматически подлежит переработке.
Но в отличие от Германии - петрик в России это всего лишь тема для анекдотов.
Знаю уникальный случай. В зоне, Если не ошибаюсь в Норильске. Один из заключенных, проводил исследования по получению искусственных алмазов. У него, допотопные условия работы и помошники были. Начальство помогало. И вот когда установка, примитивная, но все таки действующая, была почти собрана, этому зеку пришел конец срока отсидки. И тогда, он пришел к начальнику зоны и написал заявление-Прошу продлить срок отсидки на три дня!!! Заявление его, отослали выше, потому, что аналогии не было и начальство, просто растерялось. Он успел завершить работу и разобрать опытную установку, для производства искусственных алмазом. Алмаз он получил, первый искусственный-В ЗОНЕ!!!. Уже позднее, им был создан институт. В мире не было подобной работы, а в истории нашего государства, наверно это единственный случай, когда нашелся доброволец и осидел три лишних дня. Этот рассказ я слышал в Воркуте в детстве в 50-х годах, от освободившихся из зоны.
Вячеслав Пономарев
Дак то одно изобретение, а у петрика их куча! ))
Ясно что жулик.
Вячеслав Пономарев
Кстати в 50х годах сажали даже невиновных ))
Так что вполне возможно что изобретатель алмазов был добропорядочным гражданином
Мошенники и авантюристы были всегда и во всех странах и будут! Многие из них проворачивают действительно гениальные авантюры! Я им аплодирую! Это незаурядные личности!
Вячеслав Пономарев
Мошенники будут Аду гореть.
Хер ты там аплодируешь? ))
Кто сегодня всем задал сочинение на тему про какого-то Петрика? Кто он вообще такой?