Общество
Для вас обувь дороже 500 - 1000 - это жиробесие или вы москвич?
Последнее можно воспринять как оскорбление
Виктория Коробейникова
Отнюдь, просто у москвичей другие зарплаты и цены, не как в остальной России.
у меня разная обувь
есть туфли за 6000,
есть за 600..
есть туфли за 6000,
есть за 600..
....или мы москвич :)
для нас это норма
Приличная обувь создает и настроение и от хлопот с суетой по поводу новых покупок избавляет.
Приличная обувь по 7. 8 лет служила. И ноге комфортно. Сколько дешовок купишь за это время и сколько времени потеряешь!!!
Люблю хорошие кроссовки и кеды. А они заразы достаточно дорогие.
Галина Прибытова
А сколько конверсы живут у Вас? Мне тока 2 года. Чистота экперимента. Родные. Гуляем с собаками (15-20 км), на работу (разъездная), часто пешком, стираю в машинке. Кроссовки чуть дольше живут.
не москвич... и я не настолько богат, что бы брать дешевле 1 500
Я стесняясь спрошу, а что это за обувь за 8 долларов (500 рублей), таких цен и в Европе нет. У нас в Белоруссии за такие деньги, только сапоги из ПВХ можно купить.
Виктория Коробейникова
Обычная обувь для небогатого населения России.
Я не москвичка, НО!! всегда в семье покупаем только качественную кожаную обувь... лучше сэкономить на чём-то другом, но только не на обуви...
москвич-это автомобиль. зачем ему обувь?
или ты про резину?
Обувь нужно покупать хорошую. Простой пример. Раньше брал дешевые ботинки на зиму, по цене 1000-1500 р. На зиму хватало три пары. Итого в среднем 3500р. Как то взял хорошие ботинки, за 4200(с 50% скидкой) Четыре сезона ношу, и как новые. Итого выгода 9800.Но самое главное, ноги не болят, удобно. С тех пор обувь беру, только дорогую. И я не Москвич.
Да не, приличная обувь носится по 10-15 лет. Мне нормально и дороже. Тока я в США покупаю. Да, написано мадэ ин Бангладэж (Мексика). Иногда Испания.
Виктория Коробейникова
10 - 15 лет? Это же сколько пар обувки надо иметь на смену, чтобы не стаскать в усмерть за пару сезонов? С десяток наверное?