Общество

Когда вы последний раз в Россию ездили?

Лариса Шим
чуть свет, открываю дверь и иду в Россию
Светлана Родионова
Лучший ответ
я отсюда не уезжал
"муд рец" ты вааще-то на Российском сайте находишься!
Айсулу Арынова
ни разу не был
я в СССР живу
Женёк Бутрин
В этом столетии один раз. И я уверена, что это был последний раз.
Рекомендуют никогда не говорить никогда, но это тот случай, когда можно это смело утверждать)
Jean Pier
Последний раз я уезжал из Москвы в 1994 году. Я успел все проанализировать, чтобы понять, если я хочу что-то сделать для своих близких я должен улетать. И улетел. Мои близкие улетели на две недели раньше, в Германию, мы встретились и улетели дальше вместе.
Иван Зыбайлов
я и не уезжал)
Svetlana Pirinska
сегодня..
Лет 15 назад, до границы километров 70. Виза не нужна и желания нет.
Sulaimon Khabirov
каждый день там бываю
Ирина Меркель
Это для Москвичей вопрос?
Лариса Шим Для всех.
Правильно, Россия кончилась вместе с СССР. Приезжай в Москву и смотрись в лица.... так и вспомнишь сатирика М. Задорново
Ленин тырыгэдэ, Ленин тырыг, Ленин яшаидэ

Ленин джасада, Ленин джасавтэр, Ленин умрбакый

Ленин лингабут, Ленин линга, Ленин сакат

Ленин яшади, Ленин яшамак, Ленин яшаякакдир....:)
Денис Ольха
Россия, это которая за Москвой, что ли? ))
Вася Кузнецов
Регулярно. Раз в году на 330-340 дней!
в 92. Ой, нет, это я в Москве была. Я еще в 2015 была в Сибири
Поскольку Крым - цэ Россия, то в России я 365 дней в году
Сегодня спускался на Россию с квартиры
Как проснулся так в ней и оказался
Amaniyazov Arislan