Общество

А вы когда в последний раз на Запорожце ездили?

Восемь лет назад. Это была последняя поездка для него. Добил бедолагу. Теперь в нем теща цыплят держит.
Андрей Матросов
Лучший ответ
Давно это было, машина как броневик.
Еще при Л. И. Брежневе.
Году в 1991-м, сосед с дачи подвозил.
Голубенький "запор", с "ушками" такой.
ни разу.. .
Я многое потеряла???
Юляша Котина Очень. Там сиденья удобные и места для любых ног хватает. Потому что двигатель в багажнике. В 97 году ездил...
В те мифические времена, когда вы, сидя на горшке, наслаждались "Лебединым озером".
Владимир Дидык
Месяц назад! У меня у тестя стоит в гараже на даче в отличном состоянии! Он его как раритет хранит! Прикольный агрегат!
Так давно, что уже и не помню
Павел Лейко
та на неделе вот ездил, в понедельник кажись
В 1993. Мне 5 лет было и я не помю ощущений. Зато хорошо помню грохот!
Aisulufs
а что это за вид транспорта?
Aurel Surdu
Этим летом - и нас подрезало жигули, в лесу - это было весело!
_A_I_K_A_ _A_D_A_I_K_A
теперь на них пиндосы катаются)))
Про последний вряд ли расскажут!
))))))))))))))) ни разу!!!
давеча как вчера ездил
Галина Конон
где то 18 лет назад... в Казахстане... до сих пор под впечатлением... степь до горизонта.... слева нескончаемый табун проноситься (конюхи перегоняли на другое пастбище)... и мы с дедом на Запорожце за кукурузой чешем... как счас помню 2-3 раза останавливались дать двигателю остыть...)))
Никогда не ездила. Прикиньте)))
вот я вчера ездила=))))
у меня у друга =)))
прикольно так=)
20 лет назад
дома у меня поломаный)