Общество

Сколько дебилов поместится в запорожец?

В какой? Если в такой - то очень много!
Rafiqa Quseynova
Лучший ответ
Лилия Ермакова Тебе в нём не очень тесно было?
28! Пробовали по молодости, но не догадались рекорд зарегистрировать в книге Гиннеса, но было - точно!
Марина Рыбалко
Если поедет ребе, то 20.Потому что без его очка все 21 влезут.
По-любому меньше раза в два. Дебилы. Они бы давку на входе устроили.
Таких как ты поместится челов 15...
Юрий Трубицын
Анастасия Тимченко Кнопки не попутал?
Типо Владимер Патамушта? - в виде бифштексов? - штук 30 запрессую))
вам зачем?
Тринадцать. .
Анекдот: Останавливает ГАИшник запорожец, а оттуда вываливаются 13 пьяных мужиков.. . Он и говорит, что не накажет их, если завтра все они приедут в этом же Запорожце... только трезвые.. . Стали они на следующий день усаживаться в эту машину.. . 12 затолкались кое как, а тринадцатый ну никак не может влезть.. . "Послушай, а может тебя вчера тебя не было с нами??? " - "Да? А кто вам на баяне всю дорогу играл? "
Arteom Munteanu
Ровно столько сколько захочет в него лезть.
Юрий Левшин
Если ты про себя, то для твоей жирной морды в этом чуде хохлоавтопрома места маловато будет.
Дебилов уже расчленил?? ? Если да тогда больше зяба
если их бросить как дрова получится довольное интересное зрелище
Zeynura Akmatalieva
дебилов мноо.. а запорожец-то 1...)
дебилов - ровно столько, сколько сможет выдержать Запорожец и не распороться по швам)))
это смотря как их пресовать
убираем заднее сиденье, и впихиваем....