Общество

Сколько в вас водки поместиться может?:)

Ты в смысле проноса водки в невменяемом теле через проходную ликеро-водочного Кристала? Ну в человека можно залить через воронку литров шесть, правда ..опу придется закупорить пробкой от термоса наглухо... ну и писю по понятным причинам перетянуть.... Но этот способ плох тем, что потом выливать трудно да и потери на всасывание организмом тоже большие.... да и сама посуда... больше двух рейсов не совершит... очень всасывание изнашивает ...
Регина Гудлеките
Лучший ответ
Вишняков Геннадий А вот это пипец)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
После бутылки на двоих я уже и счет теряю))
Вишняков Геннадий Приветик, солнышко))))) что за ава у тебя?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Поллитра, запросто.
Томирис Б.
Под хорошую закуску литр мог раньше вместить, сейчас не знаю.
Грамм по 30 в час - до бесконечности :-)
Водки, уже 12 лет не пью, а раньше на заре перестройки ставил рекорды. . Раз, грешным делом 3,5 литра употребил, правда водка немецкая была "Абсолют", помню - пилась хорошо..
Придётся ещё идти...
Когда пил запоями бывали дни выпивал по 5 пузырей в день... сейчас не пью шестой год.
Маргарита Ли
За сутки вероятно до 1-1,5 литров
стакан)))
Вадим Филиппов
За какое время ?
Ainur Eralieva
Вишняков Геннадий Ну пока не упадёшь.))))))))
Всё от настроения....
Все зависит от компании, настроения, закуски
А так от онной - до бесконечной
И две бутылочки в карманы, что бы ветром не сдувало
Нисколько > < бэээ
Она во мне не приживается чёта, вот пиваса литра два! =))
Елена Чепик
Вишняков Геннадий А я пива даже больше могу)))))))) Вот.)))))))
Никапельки! Не пью эту гадость!
литр, но у меня, а у мужа.
Романтизьму не стало. . а раньше бывало я четверть выкушивал..
Вишняков Геннадий Это когда я видела?)))))) Не помню такого....)))))))))))))))) Может я пьяная была?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))