Общество
Сколько вам надо водки ,что бы вам стало очень,очень Хорошо?
Вопрос правильный. Русские должны водку пить. Отвечаю: день на день не приходится. Когда поллитра за глаза, когда и литрой не отделаешься. Вот.
Нисколько. Мне от водки хорошо не будет!
нам её вообще не надо
Я не пью. Мне и так неплохо.
она хорошесть не дает.
определяется в процессе потребления.
Зависит от настроения и еще некоторых факторов ))) Иногда не мало )))
Порой и без нее хорошо, а порой сколько бы не было, все равно мало.
И так всё хорошо. Водку пьют только те у кого всё плохо.
не пьём к счастью эту отраву.
Я знаю, сколько мне надо выпить, шоб было плохо-это да... Между хорошо и плохо в данном случае очень тонкя грань, можно незамететь, как перейдешь :)))
4-5 рюмок и достаточно!
Одну рюмку. . Дальше становится очень-очень плохо:)
0,7 если без побочных напитков
пробка)
правда сколько бы не было водки, хорошо это не на долго, потом станет резко плохо)
а я вот водку вААще не пью! я коньяк люблю с лимончиком!
от водки толку нет-только по мозгам даёт!
а вот коньяк-для здоровья полезен (в определённых количествах) .
вкусно и полезно.
Энергетики рулят вообще, а если их еще и с водкой смешать, будет прям вау... де-то 0.3 водки а остальное энергеты... мешаем и пьем... и на всю ночь на диско))
сходила с другом в ресторан, взяли триста грамм на двоих, пообщались и сейчас очень хорошо
Да мне и так хорошо!) ) А вообще я не проверял. Мне и без нее тогда хорошо было!))
ну, около 0.75! будет очень хорошо!
Сколько надо чтобы было плохо это я знаю, а вот чтоб было хорошо? Не помню такого.
Смотря с кем