Общество

Что за ерунда эко-водка? Это значит, что она очень вкусная или очень безопасная или то и другое?

Rustam Soq
Значит - самогон :)
В смысле без химии..
Сергей Владимирович ********
Лучший ответ
на эко-воде
Эко-Водка Green Day - выпил, и весь день в зеленом цвете с зелеными друзьями)) )
http://www.sostav.ru/news/2012/10/16/green_day/
...Улучшает настроение, пищеварение, быстро находит вам друзей, и вообще - эко-водка - ваш Здоровый Организм ))

Alla Lobacheva
Рекламная маркетинговая лапша на ушах потребителей
Юрий Есиков
единственная "эко-водка" - это собственноручно сделанный самогон...
Дана Бекберд
Ха - Ха.

Это где Вы такую видели ???

Приставка Эко - позволяет получить большую прибыль. И всё. Водка - это самый простой продукт. Спирт и Вода. Все остальные примеси ( которые пишут на упаковке ) - обман покупателя.

((( вот ни как не пойму надпись на этикетке - профильтрована молоком. Это как это? Спирт и Молоко - от такого соседства молок должно сразу же свернуться.
Так же и на одной из Авто Моек. Продавалась шампунь с приставкой Нано. Разобрали моментально, хоть и дороже такой шампунь был. А мне вот думается - как это Нано Шампунь? у него что ли в составе такие нано роботы, которые знают - где грязь а где ржавчина ?)))

Дурят население - кто как может и умеет. А население и радуется. За свои кровные их так красиво разводят - и ведь покупают такой продукт
.: Виталик :.
Это спирт с водой, не чета этим вашим виски или джину.
Bahvid S
Типа, без "химии". "Самогон" как-то не звучит)))
Это значит что произведена без вреда для экологии наверное. Хотя эко-кожа - это синтетический кожзам. Может и с эко-водкой так же? Из плассмасы и растворителя делают алкоголь и разбавляют водой?
С одной цистерны, но цена выше.
Тоже самое, что и на перепелиных яйцах. Рекламный трюк для незнающих людей.
это значит только то, что на той отраве они заработают больше денег.
Саня Исаев
На нано топливе сделана
Иван Чапурин
коньячку?)
То же самое, что и безалкогольная водка. Рекламный ход.
Вот сама сказала нужное слово -ерунда . Что может быть чище ректификата .