Значит - самогон :)
В смысле без химии..
Общество
Что за ерунда эко-водка? Это значит, что она очень вкусная или очень безопасная или то и другое?
на эко-воде
Эко-Водка Green Day - выпил, и весь день в зеленом цвете с зелеными друзьями)) )
http://www.sostav.ru/news/2012/10/16/green_day/
...Улучшает настроение, пищеварение, быстро находит вам друзей, и вообще - эко-водка - ваш Здоровый Организм ))

Рекламная маркетинговая лапша на ушах потребителей
единственная "эко-водка" - это собственноручно сделанный самогон...
Ха - Ха.
Это где Вы такую видели ???
Приставка Эко - позволяет получить большую прибыль. И всё. Водка - это самый простой продукт. Спирт и Вода. Все остальные примеси ( которые пишут на упаковке ) - обман покупателя.
((( вот ни как не пойму надпись на этикетке - профильтрована молоком. Это как это? Спирт и Молоко - от такого соседства молок должно сразу же свернуться.
Так же и на одной из Авто Моек. Продавалась шампунь с приставкой Нано. Разобрали моментально, хоть и дороже такой шампунь был. А мне вот думается - как это Нано Шампунь? у него что ли в составе такие нано роботы, которые знают - где грязь а где ржавчина ?)))
Дурят население - кто как может и умеет. А население и радуется. За свои кровные их так красиво разводят - и ведь покупают такой продукт
Это где Вы такую видели ???
Это спирт с водой, не чета этим вашим виски или джину.
Типа, без "химии". "Самогон" как-то не звучит)))
Это значит что произведена без вреда для экологии наверное. Хотя эко-кожа - это синтетический кожзам. Может и с эко-водкой так же? Из плассмасы и растворителя делают алкоголь и разбавляют водой?
С одной цистерны, но цена выше.
Тоже самое, что и на перепелиных яйцах. Рекламный трюк для незнающих людей.
это значит только то, что на той отраве они заработают больше денег.
На нано топливе сделана
коньячку?)
То же самое, что и безалкогольная водка. Рекламный ход.
Вот сама сказала нужное слово -ерунда . Что может быть чище ректификата .